вопрос - вопрос №502676

Здравствуйте, скажите пожалуйста, через какой промежуток деньги приходят если их пересылать с карточки на карточку? Я в субботу в 13.00 отправила и до сих пор получателю они не пришли.

Ответы

Марина я так же посылала и мне пришли до 3 дней. Поэтому в понедельник я думаю все будет в порядке.

Деньги должны перейти в течений нескольких минут. если вы указали номера карт правильно тогда нужно обратиться в ближайший банк который обслуживает вас!