Доброго времени суток. Уважаемые эксперты объясните пожалуйста мой сон. редко что запоминается из снов. но этот сон так реально выглядел . Снилось - вопрос №5026931

вот что. Вроде я замуж вышла. но вижу своего мужа с другой. в комнате вижу мать. мужа и говорю ей. все я иду подавать на развод. я не буду терпеть того что мой муж приводит в дом других женщин. и показываю с болкона ей что ее сын обнимается с другой женщиной. Вижу что после этих слов я ухожу из комноты и из квартиры. но ту откуда не возьмись поселяется другой мужчина. берет и поднимает меня на руки и говорит. теперь ты будешь моей женой. я от него тоже ухожу и говорю я не чья жена. а это был старший брат мужа. это все снилось мне. а потом я вижу что захожу в другой дом и комнату. пока иду слышу шепот что то шепчут. н это все происходит у меня за спиной. как только шторы за моей спиной закрылись. я все ещё слышала что что шепчут наговаривает за спиной у меня.тут я не выдерживаю и поворачиваюсь лицом к двери открываю шторы и виду. Стоит женщина на ней маскака во круг горят свечи а перед ней мая фотография. она все что то делает шепчет. что не разобрать. А тем временем Я подхожу к ней так близко и говорю. все то что вы мне сейчас делаете. важи заговоры привороты и ещё что то. вообщем все гадости что вы мне сделали. все вернётся вам начиная с этого дня как мне было плохо вам вернётся. и что бы вы не делали только мне решать с кем мне жить а скем нет. с вашим сыном или нет. и после этих слов.И вижу что как с меня вся чернота сходит в комнате как огонь горит а я стою посреди комноты и мне хорошо. На этом я проснулась. Благодарю за Любой ответ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, сон вам показал, буквально, что есть женщина, которая своим колдовством, похоже, сделала подмену судеб. И вот на тонком плане вы ее вычислили и остановили. Теперь все должно начать налаживаться у вас по всем сферам в жизни. Вы провели по сути, серьезную работу на исправление своей судьбы.