Здравствуйте! Приснилось что я беременная, и тут у меня начинаются роды. Я чувствую как ребёночек опускается в животе, как выходит, боли не было , всё было очень быстро. Я находилась вроде - вопрос №5027394

в больнице, но всё было так стремительно, что я рожала на полу. Кто-то принял у меня роды. На полу осталась кровь после родов. Я родила малыша, вроде мальчика, крупного( по размеру больше напоминал полугодовалого), но чистенького и красивенького. К чему сон? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К счастливым переменам в Вашей жизни.