Для чего у меня забрали моё счастье? Почему у меня забрала Люда Костю, и я теперь все 12 лет одна, все беды и праздники в подушке со слезами, то есть - вопрос №5031682

она достойна счастья, любви, поддержки, а я нет? Для чего я тогда живу, если я такая плохая и недостойна любви и счастья? Почему она его забрала, радуется, а я должна в одиночестве совсем быть? Почему её не наказывает Бог, а меня наказывает? Спасибо! Виктория 29.07.76, Константин 15.04.69
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А Вы уверены, что Костя был Вашим счастьем? Он не вещь, которую можно просто взять и унести, он ведь и не был против уйти, не правда ли? По истечении времени поймете, что события только начинают развиваться, и через боль Вам еще предстоит испытать настоящую любовь, в которой не будет места изменам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория,  здравствуйте! Людмила вашу судьбу проживает, украла вашего мужчину,  а так же и ваше счастье.  Большая чёрная пропасть между вами и очень много негатива
Дорогая Вика, вы должны отпустить прошлое и тогда придет ваше время.Константин тоже не долго был счастлив, он не радуется… его преследуют печали и болезни.Он вернется к вам… когда совсем будет не мощен.
Здравствуйте.Заберите своё назад.

@ SOFIA CHERNAYA