Уважаемые эксперты!!будут ли у меня ещё внуки и если да то мальчик или девочка? Татьяна 02.05.1958. Большое спасибо - вопрос №5031922

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Да, у вас ещё будет внук.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер   - видно    внука у  вас     -  появится в следующем году     , летом  .   Будет счастливый   ребёнок   и   семья  крепкой. Удачи и любви  всем!
Приветствую. Будут обязательно. И велика вероятность получить двойную радость в виде мальчика и девочки. Время появления: в течение 1,5 лет. Вижу часто они у вас будут и очень будут вас любить. Всех благ.
Будет у вас внук, возможно и два внука, ни двойня а по очереди ,,,
Здравствуйте, Татьяна. Я вижу, что в следующем году ваша дочь порадует вас долгожданным внуком. Этот мальчик принесет много счастья и радости в вашу семью
Я вижу, что у вас будет девочка. У вас будет крепкая семья.
По раскладу не видно больше внуков. 5 пентаклей, 4 жезлов, 9 жезлов.
Здравствуйте.  Да, ещё один, мальчик. Через 2 года.
Здравствуйте, Татьяна. У Вас ещё будут внуки.  У Вас и девочка и мальчик будет. Скучать не придётся, любить Вас будут. Удачи Вам.
Девочка показана в период двух с половиной лет.
у вас будет внучка скорее всего светленькая поэтому не переживайте детки еще будут в ближ будущем.
удачи