бросил беременную - вопрос №503432

здравствуйте. помогите мне пожалуйста… мой парень меня бросил беременную. сейчас дочке 3 месяца, а у него новые отношения, и он ничего не хочет знать обо мне и ребенке. может ли он вернуться и когда?

Дополнение автора от 24.12.12 15:14:00

а можно ли что-то сказать о его нынешних отношениях? насколько они серьезны? есть ли там настоящие чувства и стремление к созданию семьи? зовут их Олег и Екатерина

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет, он ушёл окончательно.

Никакой магии там не было и нет.

У вас новые отношения в течение  ближайших 1,5 — 2 лет