Как установить драйвер на ноутбук если не работает клавиатура и юсб. Подключал и настраивал беспроводной джойстик. После часа манипуляций решил что нервы дороже и снес программы, необходимые для - вопрос №5034645

настройки стика и драйвера. Ну и, видимо, в торопят и на эмоциях, удалил попутно и нужные драйвера. После этого отказались работать клавиатура и тачпад. Но и проводную мышь он не видит. Система (вин10) висит на начальном экране «войти». Точка восстановления вылетела с ошибкой. Флешку не видит. В биосе все работает норм. Решил установить дрова с помощью загрузочной флэшки драйвер пак, но не может большой файл увидеть биос, потому что режим загрузки переключился на UEFI и не разрешает переключить на Legacy. Ноут Lenovo legion. Windows 10.

Дополнение автора от 14.01.23 08:39:31
В биосе система не дает изменить UEFI на Legacy
2 ответа

Ответы

В биосе кто вам запрещает переключение на Legacy.

Здравствуйте!

Потестите безопасный режим, такая же проблема?