обман - вопрос №503491

Здравствуйте у меня такая ситуация сдал телефон по гарантии не работал сенсор через 45 дней вернули телефон и сказали что телефон был залит! но теперь и не работает пол экрана телефон побит я написал претензию что сдавал в другом состоянии но кто принимал сказал что так и было что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Обычно когда сдаеться техника на ремонт у клиента забирают саму технику и гарантийный талон в замен должны были дать талон на ремонт с печатью магазина, который оформляеться со слов клиента, если в этом толоне указаны все недостатки техники ( царапины вмятины и тд ) то с ними же должны вернуть, также в толоне вы указываете что неработает в технике и именно это вам и ремонтируют.

если вами было все это указано и вам отдают технику после ремонта с другими недостатками, то скорее всего  можно этот талон использовать как документ для судебного разбирательства!!! А в суд там уже и разбереться !!!

ЕСЛИ В ТОЛОНЕ УКАЗАНО СОСТОЯНИЕ БУ ТО НИ ЧЕГО НЕ ДОКАЖИТЕ !!!