Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) 23 января меня повесткой вызвали в суд ответчиком по гражданскому делу, о взыскании с меня долга, я не отказываюсь платить. Но я боюсь в суд идти, не - вопрос №5034979

знаю как пройдëт этот процесс?
2 ответа

Ответы

Пройдет проще, чем ваши ожидания о нем
Процесс будет таким простым, что Вы удивитесь. Женщина при должности зачитает Вам решение суда, и отпустит домой. Думайте не о том, как суд пройдет, а о том, что он все равно закончится, и Вы будете в своих родных стенах, которые согревают и утешают.