Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то узнать состояние проводки без визуального осмотра? Сделали большую ошибку, начав делать ремонт без замены проводки, а теперь нужно разобраться, - вопрос №5036383

да, боюсь, что поезд уже ушел. Можно ли как-то провести диагностику через розетки, выключатели, щиток? Как это вообще делается? Про замену проводки не говорите, сами понимаем, что сильно накосячили, пытаемся решить, что с этим делать,
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да можно есть специальное оборудование
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня! Есть как простой инструмент как клещи, так и дорогой например детектор скрытой проводки (фирма fluke) стоит как хрустальный мост. Но, купил и пользуй. А если к ПК подключить то вообще можно визуальную карту строить