Доброго дня, дорогие эксперты.Скажите пожалуйста, как мужчина относится к девушке, какие чувства, какие строит планы, какой будущее у пары? Алёна 31.08.84. Сергей 11.07.84г - вопрос №5036654

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 15.01.23 18:26:12
Мужчина свободен
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Алёна и Сергей, между вами открытые взаимоотношения, которые можно укрепить при помощи мудрости и предвидения,  пока есть шероховатость, вмешательноство и участие советчиков, третьих лиц, много элементов случайности и непредсказуемости,  Сергей ничего от вас не скрывает, и в глубине не строит никаих планов, вам надо позаботиться о том, чтобы между вами всегда сохранялось доверие и взаимное уважение. Ожидание от отношений  чрезмерной веселости, слишком большого возбуждения и беспокойства  не поможет вам сохранить ваш союз, а как раз наоборот, лишь создаст разные преграды и препятствия, хотя в вашей паре присутствует сильное сексуальное притяжение, которое помогает сохранить взаимоотношения.
Здравствуйте! Относится положительно. Есть страсть, симпатия, интерес. Мужчина хочет любовных отношений.
у мужчины есть к вам страсть и приятные эмоции, флирт и симпатия, если оба захотят то будущее у пары есть. все зависеть будет от их желания строить эти отношения, и развиваться в нужном направлении
Здравствуйте
не знаю вашей ситуации, но складывается ощущение, что мужчина в вас влюблен, он чувствует к вам влечение и на физическом уровне и на социальном, он вполне может вас рассматривать вас как партнершу, жену, если вы давно вместе
причем и чувства свои он вам показывает
а вот вы наоборот как-то очень настороженно относитесь к его словам, поступкам, не доверяете что-ли и очень переживаете за то, чего еще не произошло
как-будто с вашей стороны  вы или сами хотите все разрушить или же боитесь, что отношения резко закончатся
нно скорее именно второй вариант, потому что в вашем случае опасения только с вашей стороны

Здравствуйте.Мужчина влюблен в девушку и очарован ею, его мысли только о вас.Выпала карта долговременных и надежных крепких отношений.Будущее ваше очень благоприятное, станете его законной женой. Все карты судьбоносные выпали.Всех благ!
Повыпавшим картам мужчина не свободен и он решил с вами расстаться.
Намерений позитивных не вижу, только лишь доказать свою правоту и настоять на своём.
Перспективы...
Мужчина властный сильный манипулятор и тут однозначно расставание по тройке мечей перевёрнутой причём со страданиями.......
Это связь приносит и в будущем может принести вам только горе и слёзы....
По перевёрнутому суду этот мужчина вам не по судьбе.изображение из вопроса
Влюблен и перспективы есть, как у пары, быть парой и мужем и женой.
Здравствуйте Алена, я вижу, что Сергей полностью не открывается вам, бывает замкнутым и отстраненным. Он отличается тонкой восприимчивостью, поэтому пытается оградить себя и не впускать в душу многих людей. Алёна нравится Сергею, но надо еще пройти определенный путь, предолеть препятствия, только после этого обозначаться четкие перспективы совместного будущего.
Здравствуйте, Алёна. Сергей  Вас любит, решение для себя он уже принял, всё у Вас сложится. Он настроен на серьёзные отношения с вами, будущее есть у вас.  Ваши отношения гармоничны. Если Вы захотите отправиться под венец с мужчиной, Вас ждут счастливые времена, душевное равновесие и никаких глобальных проблем. С этим мужчиной вы поймете, что значит, быть по-настоящему счастливой, замужней женщиной. Он подарит вам тепло,  заботу, нежность, ласку и любовь, окажется примерным семьянином и прекрасным добытчиком. Ваш союз будет чем-то вроде начала длинного, светлого и благополучного пути, где не встретятся никакие преграды. Вас всегда будут окружать только хорошие люди, желающие Вам  только добра и хорошее. В планах у него развитие, страсть, огонь души,  его план хочет Вас любить и создать более большее — это семья.  Хочет троить с Вами серьёзные отношения, всё сложится у Вас, будет брак, построение семьи и домашнего очага это следующая у Вас  Ваша открытая  линия к построению семью. Хорошие перспективы на будущее  — совместная жизнь, общий дом, семья. Вызываете у него любовь и нежный трепет.  Вы ему дороги, ценная женщина для него, красивы и женственны. Вы для него самая желанная, чувствует  к Вам притяжение.  Удачи Вам.
Помирятся.Дело идет к браку.
Я вижу между Вами хорошее и открытое общение, которое дальше этого никуда не ведет. Отношения встали на некую паузу и не развиваются. Вы для себя видите какие-то перспективы с этим человеком, но по большей части не как семейные, где Вам есть что предложить другому и поделиться с ним своим счастьем. А больше сыграть роль некоего спасителя, чтобы для себя понять свою ценность и конкурентоспособность. Скорее всего, у мужчины есть либо семья, либо дети, либо он несет за что-то и кого-то ответственность. Но любви и счастья там тоже нет. А в отношения с Вами его засасывает со страшной силой, которой он не может противиться. Его в чувствах вообще сейчас перемалывает, как в мясорубке. От желания быть с Вами и строит отношения до «пошло оно все к черту, лишь бы не ломало». Отношения явно кармические, от этого интереснее и запутаннее. В ближайшую перспективу мужчину продолжить ломать на тему «завершить-не завершить, а если продолжить отношения, то как убрать те препятствия, которые на данный момент мешают.» Вы выходите парой, но парой не в виде банального «муж-жена», а пара по чувствам, над которыми еще работать и работать, чтобы прийти к сбалансированности.
Здравствуйте, пока с его стороны нет серьезных намерений, общение, флирт, он может встречаться еще с другими девушками. У вас может все сложиться серьезно если вы будете полностью ему подчиняться, он хочет руководить женщиной в отношениях, ну и тут надо будет подыгрывать ему. Перспективы вообще есть с ним.
Вы для него выгодный вариант: роскошная, умная, самодостаточная. Мечта всей жизни. Одного только не хватает в отношениях: любви с его стороны. Ощущение, что Сергей может любить только в постели, в остальное же время занят работой. Планы совершенно определенные: держать Вас при себе, т.к. это обоим нравится. Вот он такой, какой есть. Где-то, может быть, грубый, где-то забывает оказать внимание, но зато прямолинейный, без подвоха.
Сильная симпатия идет, нравится ему она, пока планов не строит, но в будущем перспективы хорошие
Здравствуйте
Влюблён, он видит в вас образ будущей жены, вы очень ему нравитесь, будущее  вероятно совместное
Здравствуйте. Мужчина хочет удивлять эту девушку, производить на неё впечатление.Несмотря на то, что в своих эмоциях пока осторожен, уже сейчас планирует связать с Алёной свою судьбу, видит в ней будущую жену.
Здравствуйте. Карты показывают, что сейчас вы находитесь на расстоянии друг от друга. И если есть какое-то общение, то оно происходит посредством интернета, сообщений, а не лично. Хотя мужчина и относится к вам серьезно, но мысли его о вас тяжелы. В чувствах он как бы отгородился от вас, закрылся, но романтические искренние чувства испытывает к вам. Сейчас у вас какой-то сложный период, связанный с прекращением общения по инициативе одной из сторон. Было какое-то выяснение отношений между вами, вы до сих пор на него обижены, но вас тянет к этому мужчине сильно. Сейчас вы боретесь за эти отношения, пытаетесь их сохранить.
Всех благ
Здравствуйте, записала видео прогноз
youtu.be/zdrDr2e38QY

яркая чувственная связь, много пылких эмоций, огня. Видит вас в образе желанной любовницы.

Мужчина очарован, как в мороке, рассудок отключен.
*Морок спадёт, чувства перегорят.

Кроме перспективы бурного романа, нет будущего.

Здравствуйте! Сергей относится к вам с уважением и доверием. Чувствует заинтересованность и симпатию к вам. В планах потихоньку налаживать  и ценить ваши отношения.
Мужчина испытывает чувство — это точно. Притяжение сильное. Но! Алёнушка… вы должны знать особенность энергетики Сергея… он часто сомневается во всём ( в том числе и в личном)… не знает чего хочет… не ставит целей… плохо умеет их достигать. Это такой пассивный тип личности… плохо представляющий что такое любовь… в мире тонких душевных энергий ему неудобно. Да и практическая сторона страдает… то есть можно сказать… что мужчина относится к такому слабому типу личности. Это я к тому что планы он никакие не строит… ибо не способен. При этом конечно есть в нём и положительные качества… ну к примеру… если вы всё возьмёте в свои руки… будет рад ( он-ведом… поддатлив женщинам… прекрасный любовник). За мужчинами-Раками женщины ухаживают сами… строят планы… сами берут таких мужчин и делают своими… ну и направляют в жизни по другим сферам. Так что не ждите от него ничего особого… а если понравился… видите его рядом с  собой… то всё у вас получится ( при вашей активности). Будущее у вашей пары — хорошее.Счастливого нового года!
Пока он не ощущает, что раскрыл, изучил и понял ее для себя в полной мере. Но тёплыми, сердечными чувствами проникся. Он хочет чтобы отношения были максимально простыми и приземленными, чтобы не нужно было что-либо в них изображать и делать вид, что ты лучше чем есть. И эту линию он будет стремиться вести. В этом году у них показан новый виток, актуальность ситуации связанной с общим бытом, домашними моментами.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/V5Ke9pOqf3s
Здравствуйте, Алена. Я вижу, что ваша история с Сергеем началась более 7 лет назад. Между вами было очень многое, были периоды, когда вы были вместе и любили друг друга. Были серьезные конфликты, очень сильные ссоры, обиды, разочарования, долгие промежутки когда вы не видели и ненавидели друг друга. Но в конечном итоге вы всегда вновь где-то пересекались, и ваш роман закручивался с новой силой. Сейчас вас ожидает очередной этап, когда вы будете вместе. Сергей испытывает к вам чувства, строит планы, хочет встреч, интима и свиданий. Но он очень боится, что это опять ни к чему не приведет.

Впереди вас ждут свидания, встречи, вы будете проводить много времени вместе, вспоминать прошлое, но только хорошее. А потом, через два месяца вы внезапно от него забеременеете. И ваша беременность перевернет все с ног на голову, и наконец-то сможет вас скрепить воедино и избежать очередного расставания. Рождение этого ребенка соединит вашу пару навсегда.
Здравствуйте, Алена. Планы имеются только у вас, а Сергея несет по жизни сейчас, как с горки вниз, не получается у него добиться чего-то в жизни, как он раньше хотел. Свяжете свои свои планы с его планами — итог может быть для вас разочарующим. Будете умней — дайте ему решить все другие проблемы самому, а личную жизнь от него отодвиньте. Сейчас ему нужна только женщина, простите, подстилка. Цинизм в его душе связан с другими проблемами, а вам не стоит платить такую цену, если человек вам дорог. Он вам ровесник, просто запутался, и запутался сильно.
Удачи вам!
Планы пока не строит, чувства есть и от общения с Вами не отказался бы.
Чувства сильные у мужчины, он вам сделает приятное предложение
Здравствуйте. Лучшее что вы ожидаете, исполнится с Сергеем, он серьёзно относится, любит и хочет создать настоящую семью, строит планы на сближение отношений. Пара хорошая и в будущем просматривается. Однако у мужчины сейчас не лучший период в жизни, есть проблемы. Удачи вам.
Алена здравствуйте,
Вас ждет трансформация, вы поменяете свою жизнь, вы займетесь чем-то таким интересным, что вас будет наполнять, займетесь собой, начнете что-то улучшать в своей жизни, что-то менять, старое на новое, старое начнется забываться., похороните старое, помянете, рюмочку выпьете, забудете все плохое. Откроется новая любовь. Есть мужчина который выделяет Вас из толпы. Но отношения его больше дружеские. Сергея тянет к вам, он в вас видит человека родного, одной души, вы на него похожи и он это знает/ видит, чувствует. Этим вы сближаетесь еще быстрее, вы похожи и внешне, он это видит, и вы это видите. Сергей в вас влюблен, сейчас между вами больше ни как любовь- отношения, а пока дружба, а после дружбы приходит любовь, ну знаете как правильно отношения выстраиваются — сначала нужно стать другом любимому, установить полное доверие, а потом приходит любовь в паре. Вы лучшая для него! Внутри бушуют страсти, придет момент когда откроется Вам еще больше. Когда не будет скрывать ни от кого ваши отношения. Если есть фото, расскажу вам больше в чате.Чем быстрее он это сделает, тем быстрее Вы окунетесь в любовные отношения. События впереди насыщенные, но скорее всего это весна-лето  период времени.