Дорогие эксперты. По диагностике не одного мастера, во мне сидит подселен сильный демон, разрушает тело, внешность, жизнь, имущество, вредит окружению. Снимали его 3 мастера и не выходит. Что держит - вопрос №5036944

600 p
демона? Уже не мало сущей снято с меня, но ещё как видно не все. И есть ли ещё негативы во мне? Мария 1979.01.30
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Негатив ещё есть на вас сильный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам поможет только одно действия это церковь именно там спасения от негатива который держит вас.
Уходит подклад и снова возвращается. 40 дней чистки и сразу защиту ставить тогда больше не потревожит.
Дело не в мастерах а в вашем самовнушении.
Никого в вас нет.
Просто нужно понять все ваши неудачи не из-за того что кто то сидит в вас, а именно из-за ваших поступок. Нежелание меняться. Действовать для улучшения жизни.
Желаю вам быстрее понять это, и всего самого лучшего!
Скоро у вас все наладится

Демона привязать может редкий мастер, таких немного… как правило это бес, а держат его основное — договор, дальше программы, закольцовки и смотреть нужно, через что привязан конкретно — вольт/подклад/окорм… Такие мастера, значит, снимали! Диагностика подробная на негатив серьезная и сложная работа и она идет уже за другую стоимость.
Здравствуйте! Этот демон — Ваши страхи и Ваша неистребимая вера в наличие негатива. Развивайте себя, свою волю, свою энергетику, работайте со страхами и никакие демоны не смогут Вас побеспокоить. Желательно обратиться к психологу и проработать этот вопрос вместе с ним. А еще — обязательно сходите в церковь, примите причастие, еще лучше съездить и в монастыре пожить. Борьба с демонами — их профиль. А если Вы думаете, что можно ничего самой не делать, а только деньгами откупиться — Вы ошибаетесь, это так не работает.
Есть негатиная сущь.Работа пожилой женщины.Кладбищенский мастер ставил.Надо снимать обязательно.И лучше выливать на воск.
Воздействие идет от женщины, вы её хорошо знаете, делает она это постоянно и работа закрыта  сущности нет!
Я увидел на вас очень черную и древнюю магию, дело в том, что сущности, которых изгоняли из вас всегда возвращаются. У вас дома есть проклятый предмет, через который эти сущности вновь проникают в вас
Здравствуйте, сущность есть, привязана к вам. Ну так просто она не уйдет. Откуда это и кто делал надо смотреть уже индивидуально.
Мария, вам нужна работа с экзорцистом, поищите среди экспертов подобного специалиста или придется вам обращаться к монахам, нужен тот, кто сможет сделать вам отвод, перенос с вам на нечто постороннее.
Меньше себя накручивайте. СпАсайтесь любИмыми делами, хобби, работой.
Маша, дело в том. что все эти сущности, поражая ваш обмен веществ, легко в нем размещаются. Здесь  нужно  восстановить защиту организма  через определенные  микроэлементы. гормоны, Сходите к врачу. переговорите  и он подберет для Вас  этот набор. Организм  очень истощился  и туда  приходят  без препятствий  те, кто нарушает Ваш покой
Очень уж таких  сильных проблем у вас не видно, больше надуманного. Есть негатив через мужчину, и если вы с ним регулярно общаетесь, или он часто рядом, то это энергетически может влиять как возникновение текущих проблем в делах, задержек в вопросах. Усильте защиту, это поможет. И не реагируйте слишком эмоционально ни на что. Так вы отдаёте свою энергию человеку, событию и т. д.
вам нужно один раз провести серьезное очищение и поставить сильную защиту, тогда поможет
Негатива полно + сущность.Снимается через кладбище + ставится защита.
Здравствуйте. Демона нет, на вас 3 беса есть и огромных, пожирают вашу энергетику только в путь, сущь из низших миров на нижней челюсти, на верхней лярва и присоски якубов. Женщина кровей масти делает вам постоянно, хочет сжить с этого мира. Чистка здесь нужна не одного дня. Работает она с мастером. Работа с кладбищем. Всех благ.