Здравствуйте! Приснилось что я семьёй пришли в гости, сидели за столом, потом мне предложили сделать маникюр. Когда закончили, мы с мужем пошли домой, пешком. Я заметила что нашего сына нет рядом. Я - вопрос №5038089

вернулась в дом искать его. Зайдя в одну из комнат( комната под дерево и очень дорого смотрелась, мебель тоже очень дорогая) я увидела покойного (лучшего друга своих знакомых), и ещё какой-то мужчина был с ним. И этот покойный друг начал хорошо отзываться о моем сыне. В комнате сына не было. И затем поставил банку квашеной капусты на стол, сказал что это мне, я взяла банку и ушла. К чему сон? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас впереди успех у кого-то из противоположного пола… Этому будет способствовать ваша внешность (маникюр)… Причем будет свидание романтического характера (квашенная капуста)… Покойный же вам показывает, что у вас замечательный сын…
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅