Воссоединение рода - вопрос №503911

Та влиятельная персона, о существовании которой я узнала сегодня примерно в 12.40-12.50 по Москве, действительно мой кровный родственник? Если да? искала ли меня и мою семью он и другие потерянные родственники? Будут ли рады, если найдут? Извините, но дело сугубо семейное и никаких дат тут не будет, да и ни к чему. Я о них ничего не знаю. Если этоважно, то мы проживаем в разных странах. Я в России. Он — за океаном.

Дополнение автора от 25.12.12 00:49:26

Видимо, криво сформулировала: вопрос был в том, кровный он мне родственник или нет? Вопрос наследства для меня не стоял.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут рады. Родство есть

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос называется «иди туда не знаю куда, принеси то не знаю что». так и спросил таро. ответ: материальной помощи не ждите, дилетанство.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Он будет за океаном -вы в России. От вашего вопроса исходит какая -то истерически -патетичекая энергия...

Успокойтесь и возьмите себя в руки… Они никого не ищут и лишний рот на наследство им не нужен.

При вашем таком интимном и семейном деле, в сокрытии циферок рождений ..

Не загружайтесь проблемами… Живите как жили… Не меняйте планов… Все по нашему.По российски...

Вы не тот билет лотарейный купили… Не ваш джек -пот...

Но все же стресс надежды на пороге новогодних чудес...

Не ломайте дров и свою спокойную жизнь..

 в вашем семейном деле у вас нет новой семьи...

с Новым годом!

Добрый вечер!
Ответ на ваш вопрос скорее всего нет. У вас сейчас очень много эмоций и вам сложно адекватно оценить ситуацию, вы как сейчас с завязанными глазами, кроме того в эту ситуацию вовлечены и другие люди. Не волнуйтесь, совсем скоро ситуация проясниться, эмоции ваши схлынут и кроме того возможно важное известие.

За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам! Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

Вы не дали данных (имена, даты рождения, место рождения и желательно время) поэтому просмотр делаю ТОЛЬКО по заданному вопросу.- карты  разложены и обозначено следующее- Ваши надежды пусты.