Мой парень станет моим мужем? - вопрос №504010

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вопрос такой: мой нынешний парень станет моим мужем или это маловероятно? Заранее благодарна. Ольга, 26 ноября 1982 (21ч), Саратов/Россия

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!

К сожалению у Вас деформирован канал замужества, в ближайшее время Вы не можете пока выйти замуж… С парнем у Вас разные пути по судьбе...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Высока вероятность, что да, станет

С уважением, Фируза

Ольга, здравствуйте.По итогам моего просмотра — к сожалению, нет.