Экзамен - вопрос №504013

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Скажите, пожалуйста, как сдаст экзамен по латыни в пятницу, 28 декабря моя дочь? Ирина, 19.09.1992 г.р., Санкт-Петербург.Большое спасибо!!!!

Ответы

Здравствуйте, уважаемая Светлана. У Вас очень умная дочь, с великолепной памятью. Она сдаст успешно экзамен по латыни. Удачи.

Здаст. удовлетворительно

Ирина сдаст экзамен на 4.

справится и выдержит его!

@ SOFIA CHERNAYA