прошу помощи экстрасенсов - вопрос №504121

хочу прекратить свой действующий бизнес что меня ждет дальше не потеряюсь ли я в этой жизни ирина 26 10 56 екатеринбург спасибо всем кто примет участие в рассмотрении данного вопроса

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Ирина. Вы привыли к определенном уровню жизни и пусть неустойчивой, но относительной стабильности. Бросать резко то, чем Вы занимаетесь сейчас, не стоит. Темболее, что впереди, после Нового года, у Вас просматриваются новые возможности, высока вероятность перепрофилирования своего бизнеса. К сентябрю Вы получите неплохие доходы… Остаётся и возможность трудоустройства, но условия работы Вас не порадуют. Выбор всё же за Вами. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правила(пояснения):
    Для того что бы ответить на ваш вопрос  при помощи астрологии,  астрологу необходимо построить натальную карту(звездную карту рождения). А для этого вам  нужно подавать данные по рождению(число, месяц, год, время и город рождения) желательно в  таком  кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
   Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
   Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
  … или хорарную карту(вопрос на событие)...
   (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;

Здравствуйте, Ирина.

Поглядела на Таро.

Не буду делать Вам прогнозов, однако скажу: ежели Вы желаете прекратить свой бизнес, Вам следует разобраться со всеми долгами, закрыть все «хвосты» и тогда, освободив место от того, что Вас тяготит, Вы имеете шансы построить нечто новое. Здесь уже не предсказания нужны, а Ваша активная позиция. Не потеряетесь, если не захотите теряться. :)

Если Вас беспокоит, хватит ли Вам сил, могу порекомендовать пройти диагностику и, возможно, почиститься.

нет не потеряетесь, а наоборот займете очень выгодную экологическую нишу!

Здравствуйте! В этой жизни вы не потеряетесь, можете добиться успеха на любом поприще.Удачи!

Здравствуйте! Сложный период скоро закончится. А стоит ли прекращать бизнес? Обращайтесь за подробной консультацией.

Здравствуйте! Сворачивание бизнеса будет для Вас очень чувствительным.

Сменой обстановки, привычного распорядка и уровня жизни. Возможно появление внутренней пустоты, которую трудно будет заполнить. Также ощущение некоторой растерянности поначалу.

Поэтому все нужно хорошо обдумать. Особенно то, что Вы собираетесь делать дальше. Каков будет распорядок дня, внешние связи, увлечения — все то что и будет составлять Вашу жизнь. Нужен эдакий мысленный план на жизнь. Если все это сделаете, то не потеряетесь. Но нужна вот такая техника безопасности.

Удачи Вам!

Ирина, бизнес закрывать нельзя. Попробуйте неэффективные активы продать или перепрофилировать — оставить только действующее ядро и работать без убытков. В данной ситуации желательно провести целостную диагностику вас и вашего бизнеса, чтобы помочь вам понять причины кризиса и как из него оптимально выйти. Обращайтесь, если вам это нужно.

Здравствуйте, Ирина! Бросать ваше дело не стоит, можете об этом в дальнейшем пожалеть, с нуля потом начинать новое дело сложно, а работать на какого-то дядю или тетю вы уже не сможете, вас это будет тяготить.
Поэтому лучше советую вам разобраться с причинами, по которым дело ваше идет на убыль. Вполне возможно, что не обошлось здесь без чьей-либо помощи (особенно если дело у вас в начале процветало, а затем внезапно на убыль пошло, то стоит задуматься, ведь очень много завистливых людей вокруг вас).
Можно провести обряд на успех в вашем деле, чтобы была хорошая прибыль от вашего дела. Так что советую сто раз подумать, не горячитесь, дело всегда можно закрыть успеть, главное чтобы потом не сожалеть о содеяном.

Добрый день!

У вас сейчас в жизни очень важный период и от негоочень многое зависит в дальнейшем в вашей жизни. Решение это для вас очень трудное, с бизнесом сложности и проблемы, дела не шли быстро и хорошо. Вы долго сомневались. Не переживайте — пройдет некоторе время и у вас возможно «рождение нового». Вы найдете себя в проф.сфере, в жизни вы не потеряетесь.

Обстоятельства складываются так, что свой бизнес вам все равно придется однозначно закрыть. У вас возможна работа в сфере, где вы почувствуете себя профессионалом и есть достаточно хорошие перспективы. Сигнал для вас — там будет мужчина, при опыте, при должности, опытный и очень дельный, вы его узнаете.

За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам! Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)