Помогите разобраться. Я больше года назад рассталась с молодым человеком. Отношения закончились по его инициативе. Я это пережила и жила дальше. Но недавно случайно я узнала, что этт человек покинул - вопрос №5042018

Россию. Не могу сказать, что я как-то этим встревожена была. Он мне в целом не снился за все это время. И где-то спустя месяц мне сниться сон, где он рассказывает мне, что скоро вернётся обратно в Россию. Во сне я эту новость восприняла абсолютно ровно и без волнения. Когда проснулась подумала, а не вещий ли это сон. Спустя неделю, я узнаю, что он действительно вернулся обратно, как и сказал во сне. Обычно вещие сны про других людей сне снятся только когда есть связь между нами (родные либо друзья). И я задумалась, неужели между нами сохранилась связь? И как её разорвать? или это знак, что её просто так он мне приснился и сказал об этом. Я без иллюзий возвращать его в планах нет…
1 ответ

Ответы

Да связь между Вами сохранилась