Нашла у себя под подушкой красную шерстяную нить,как будто намотанную на двух пальцах.Еще постоянно под входной двери налита вода и раскидана мелочь,жжённые спички.Что это может быть?! - вопрос №2643460

5 ответов

Ответы

Добрый вечер! Красные нитки обычно так  наматывают для приворота любимого, а при пороге все это вам сделали негатив, у вас появился враг. Советую сходить в храм и залить все это взятой из храма святой водой. Убрать перчатками, не голыми руками и сказать- откуда пришло, пусть туда и идет. Отнести все на улицу
Вода, символ жизни. Мелочь, символ финансового достатка. Ну а списки говорят Вам что все это сгорит.Так что Вы кому то сильно перешли дорогу.
Это  подклад   вам. на  вас.Или  говорят  еще  — негатив из  вне.Это надо все  убрать Удачи вам
Круг Ваших недругов сузился.Ведь соседка не подбросит Вам под подушку нитки? Стараются разрушить Вашу удачу.
Кто-то вхож к вам в дом-возможно является вашим врагом.