Добрый вечер,Дина! Как-то я уже обращался к вам за советом,но вместо совета и ответа на свой вопрос отфутболили меня на астрологический сайт. Из любопытства к вашему профессиональному мастерству - вопрос №5042402

обращаюсь к вам за советом. Суть ситуации-у меня катаракта правого глаза, причины могут быть энергетические, психосоматические и физические.У меня-физическая, но повреждений и травм глаза не было.Причины определял методом биолокации, маятником.На какие физические причины может указывать старший аркан Таро "Башня".Мне назначили операцию по замене хрусталика на 21.02, но я решил попробовать избавиться от катаракты без операции. Вот суть моего вопроса. Дата рождения: 02.03.1949

Ответы

Юрий Аркадьевич, вы пишите свое сообщение в общее, пуьбличное поле, и здесь читать и отвечать могут все, здесь нет некой Дины, к которой вы обращаетесь, если вам нужен отдельный специалист, то поищите среди своих переписок с ней, личный чат, обратитесь в службе поддержки, пусть вам найдут именно Дину, относительно вашего вопрос, XVI Аркан Таро означает процесс разрушения, озарения, пожара, внезапных событий, на месте котрого будет обновление, поэтому и нарована Вавилонская башня, которую строило человесчество, желая приблизиться к Богам таким образом, через материальные блага, из Библии, читайте, сутьт  такова, что ваши планы могут не сбыться, и задумки не осуществляются, неверно понято, и сделаны неправильные выводы. Операцмия на хрусталик пройдет безболезненно, и не страшны в вашем случае, а еще вам надо заметить, что глаза — зеркало души, и потеря зрения всегда связана с душевным состоянием.

Натали