Здравствуйте. Если продлят больничный - как среагируют на работе и компенсирую я средства за счёт хобби и как по сферам до 19.06.23 - удастся поехать на море и куда? Дарья, 19.06.1988, 09.30, Мск - вопрос №5042974

1500 p
Доченька — Мария, 24.03.2019,21.55, Мск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дарья с пониманием среагируют, ребёнок есть ребёнок.По поводу хобби полной компенсации не будет. частично.По работе, вижу сложности, какие то проблемы на работе связанные с документами.По личной жизни, есть возможность выстроить отношения с мужчиной(тем более  что в дирекциях планеты указывают на возможность выйти замуж(если не замужем). В этомгоду проблематично куда то поехать за границу(управитель дома путешествий делает квадраты, а этовсегда сложности). хотя по раскладу мужчина вас повезёт на море. Куда не скажу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Напрасные переживания, отреагируют с пониманием. Поездка у вас просматривается с мужчиной.
Дарья, у вас начинает меняться ситуация, особенно в личном плане.В этом году на вашем пути появиться достойный человек, не упустите.Что касается ваших желаний-большенство из них неприменно сбудется… на море поедите.
Здравствуйте, поездка очень вероятна, на работе спокойно воспримут.
Здравствуйте! Нормальна реакция на продление больничного лита, никакого негатива.Хобби Ваше принесет . У Вас позитивные моменты будут в личной жизни. Отдохнете летом и состоятся поездка на море в место, которое выберете.
На работе отреагируют нормально, по финансам будет прибыль, но ни совсем такая на какую рассчитываете ,, поездка на море возможна, будут у вас варианты и вы выберете наиболее подходящий ,, рядом с вами будет хороший мужчина, серьёзный, хозяин во всем, практичный ,,,
В плане финансов удачный май месяц, так удачный период для новых начинаний, поездка на море будет в июнь месяце, возможно после отдыха и смена места работы на более перспективную, после отдыха в целом многое изменится в вашей жизни, придётся принимать серьёзные решения  можно сказать судьбоносные, будет возможность встретить мужчину для серьёзных отношений стабильных, мужчина решительный состоявшийся, готовый к семейной жизни
Здравствуйте.  Поездка будет летом. Больничный продлят один раз. На работе войдут в положение. А хобби ваше даст свои результаты. Будет доход. У вас этот год удачен по финансам. Здоровье берегите, вижу частые простуды.
Здравствуйте. На работе отреагируют без возражений, вполне положительно. За счёт хобби средства не удастся полностью компенсировать.
На море поедете, и достаточно далеко от дома, возможно даже какое-то экзотическое, новое для Вас направление
На работе будут не довольны, вашем отсутствием., за счёт вашего хобби выкопать набираете ваши финансы, и это у вас очень хорошо получается.На море съездите, но не на долгое время, пока выбор за вами, или или.
Здравствуйте. Не совсем положительно отреагируют, но больничный вы добудете с ребёнком.Хобби принесет дивиденды. Поездка на море у вас просматривается и уже могла быть и ранее. Поездка с любимым человеком.
Вы нужны здоровой а не больной, так что реакция будет адекватной. Вам сейчас главное выздороветь. Хобби действительно вам поможет компенсировать средства, а в последствии вы сможете заработать ещё больше. На море поехать удастся место будет вам по душе
Хобби развивайте, хорошие деньги к вам придут и полная занятость. Поездка обязательно будет, дочь будет с вами и любимый мужчина. Правда на данный момент отношения ещё не начались. Словно в зародыше.
Здравствуйте, отнесутся с пониманием на работе. Хобби принесет вам доходы. Поездка на море будет в приятной компании, возможно новая любовь будет у вас.
на больничном еще будете… на море поездка у вас состоится и благополучная… год для вас будет прибыльным во всех сферах…
Дарья, конечно руководству не нравится, когда сотрудники уходят на больничный, но у вас ребенок, и здесь ваш выбор ограничен, вы не можете не брать больничный, и если врач продлит, то придется быть еще дома, ваше хобби может приносить доход, который хоть немного  покрывает затраты, и это уже прекрасно, и за больничный вам заплатят, тем более оплачивает не организация, а из фонда соц.страхования, то есть деньги на вас выделит государство, тем более, если по уходу за ребенком. Море вам жизненно необходимо, и вам стоит поднакопить денежки, чтобы летом отправиться с дочкой  хотя бы в Анапу, и укрепить свое здоровье.
Добрый день! Скорее всего не будет продления больничного.
Что касается поездки — до 19 июня будут, но не на море. Теплый морской берег во второй половине года вижу. Женской компанией
Здравствуйте Дарья, здоровье девочки самое главное, больничный продлят. Конечно на работе будут не довольны, но ничего вам не скажут. Вы сумеете компенсировать средства за счет хобби, будет много заказов начиная со следующего месяца, всю весну и лето. Поездка на море у вас будет, Сочи, Геленджик, Туапсе и рядом лежащие города,  много прекрасных пляжей Рядом с вами вижу мужчину и взаимные чувства любви. Желаю счастья.
С пониманием на работе отреагируют и все окупится. Поедите на море потом на чёрное.
Добрый  вечер Дарья   ,   не  переживайте о работе   , это     всего лишь место для  заработка — а дочь, это самое дорогое -   идите  к врачу ,   получите назначения и  лечите   Машеньку. На работе   промолчат    -  это     не их дело   ,   недовольства не  выскажут. Летом    будет   поездка    по России    -   и это  лучше чем  заморские курорты    по    ценам и   по  свободы    расходов  ,   карты   все работать будут — Отдых   на   Чёрном море .   Понравится !     .
Здравствуйте! На работе всё будет нормально. За счёт хобби удастся частично компенсировать средства. На море поедете куда захотите) и возможно, там знакомство с приятным человеком!
Лучше поехать в Мексику. На работе отреагируют несправедливо, будут насмешки, с которыми вы справитесь, и достойно поставите всех на свои места, возможно повышение — если этот вопрос сможет проявить вашу уверенность в себе как в сотруднике, вы справляетесь со своими проблемами лучше других. Если нет — хобби перейдет на другой уровень и привлечет в вашу жизнь серьезных партнеров. Чтобы не болеть пейте чай с молоком и медом и перцем. Читайте молитву, прославляйте господа нашего.
Здравствуйте!  Среагируют по разному. Одни — с пониманием, другие — с сожалением и напряженностью. Средства, с трудом, но, компенсируете. денежный поток обещает быть щедрым в весенний период. Но придется много работать и постараться завершить все дела, отложенные на потом. Возможно, на работе, появление новых партнеров. Это принесет не только удовлетворение, но и повысит Ваши доходы. Вначале лета, возможны незапланированные затраты, которые будут совершенно неактуальными и ненужными. Это Вам предупреждение в отношении того, что, сначала лета, следует немного поэкономить. В середине лета, когда наладится баланс, между доходами и расходами, можно расслабиться и подумать об отдыхе. Показана поездка к морю и, скорее всего — за границу. Удачи Вам и всех Благ!