Что дальше? Что жизнь преподнесет? Каких сюрпризов ожидать и что ожидать в целом? - вопрос №5043702

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/MbTIAAwVUvIkIg
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сейчас сложный период, не нужно верить пустым обещаниям… Надевать латы брать мечь и в бой за свое будущее.Предстоит решить; борьбу с человеком, обстоятельствами или, возможно, с самим собой. Это период трудностей, однако, в большинстве случаев, вполне преодолимых. Разногласия по принципиальным вопросам, бурные конфликты с выяснениями отношений, когда никто не хочет идти на уступки. Кризис в делах, как толчок к новому циклу. Соревнование и попытка ужесточить правила, чтобы снизить конкуренцию. В сфере личных взаимоотношений… не романтический союз двух нежных душ, а постоянную борьбу за лидерство, соперничество, выяснение отношений.Здесь можно только провести обряд на коррекцию всех сфер в вашей жизни.
Здравствуйте. Хорошее и светлое будущее Вас ждёт впереди. Встретите своего мужчину, который возьмёт Вас под своё крыло, станет опорой и поддержкой, будет проявлять и показывать Вам своё мужество, заботу, верность и надёжность. Будет Вас любить и этой любви хватит на двоих и на Вашего ребёнка. Как человек серьёзный, порядочный и очень ответственный, Вы на него сможете положится  в любое время суток, он всегда будет Вам готов подставить своё мужественное плечо. Будет мчатся к Вам чуть ли не на крыльях любви и потом вместе жить будете, поженитесь, станете одной счастливой, дружной семьей. Удачи Вам.
В поездках будьте аккуратны.
А, в целом идет тема---работа-дом, работа-дом.
Здравствуйте. В личном будет рядом мужчина, но больше для собственных желаний и радости. В работе Вам придётся много трудиться, решать не стандартные вопросы, усталость будет брать свое, больше морально. Если в общем, то двое мужчин, один из которых с пассивной позицией и не по судьбе Вам, а со вторым, могут быть конфликты, ссоры либо сильная страсть (а может быть и то и другое сразу).
Разговор уже длится у вас с молодым человеком вот он и начнёт вас удивлять, причём достаточно приятно, особенно это будет в начале марта
Вас ожидает большая работа над собой, много работы, полная занятость. Цели и перемены. Отношения напряжённые. Дорога.
Здравствуйте.  Вижу в ближайшее время выяснение отношений с близким человеком.  Узнаете сокровенное.  С семьёй все идёт хорошо. Есть некие непонимания с супругом. Но все разрешится. Берегите здоровье.
здравствуйте, пока определенных сюрпризов ожидать не стоит, все пока будет без изменений. так же вас ожидают встречи  и разговоры по душам с близкими, яркие эмоции и новые начинания. приятные хлопоты.

Пока идет полоса темная, жизнь на нервах. Вам нужно бы определиться, хотите ли продолжать тянуть эту лямку, которой не видно конца, или все же пришло время все изменить, и найти, наконец, свое счастье. Не нужно держаться за привычное, в этом нет смысла. Нужно искать ту дорогу, которая приведет Вас к радостным эмоциям.
Добрый день) сделал для вас расклад" гадание на будщее и судьбу в рмаках этого года".
и в первую очередь вам выпала карта под названием «Вера».  Возможно, вы утратили веру в себя, у вас появилась какая то неуверенность, неверие в себя, в свое будущее- и это вы зря. Карта призывает вас довериться реке жизни, не теряя оптимистического настроя. Вы еще на знаете, какие удивительные пути предподнесет вам Вселенная.
Карта номер 2. И это карта успеха. Она хочет сообщить вам о том, что благодаря упорному труду, вы будете одарены блесятщим успехом. Вы зслуживаете того, чтобы добиться успеха и энергии года вас в этом поддержат.
И третья карта на будущее-это карта Гармонии. Ну вот, а вы беспокоились. Ваша жизнь наладится и обретете состояние полной гармонии.

С уваажением, Константин.
дальше отношения будут развиваться, вижу, что этот союз будет крепче.