Кто я в жизни каждого из мужчин? Мысли, чувства, эмоции каждого из них по отношению к женщине. С кем будущее. - вопрос №4892680

1500 p
Максим, 17.10.1970г.р.
Юлия, 27.01.1976г.р.
Александр, 14.03.1966г.р.
С Максимом знакомы с 2013 года, в настоящее время на расстоянии.
С Александром знакомы около года, работаем вместе, в отношениях.
Все запутано. Александр ведет себя очень странно, «хочется, но колется».
С Максимом не общались с февраля этого года. Внезапно объявился на День рождение моего ребенка, потом опять пропал, вчера снова дал о себе знать…
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Александра чувства к вам есть, симпатия есть, мужчина хочет развить отношения с вами, не знает как правельно это сделать, скорым временем он будет себя проявлять, проявляйте себя тоже, у Максима к вам чувств нет отношений не будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все дороги в будущем ведут к Максиму. И хоть на сегодняшний день у него нет мыслей о серьёзности происходящего, но такие мысли появятся
Здраствуйте Юлия, у Максима совсем другие намериния по отношению к вам, ему не нужны отношения или брак, ему нужен лишь интим.
Александр человек серьезный и имеющий чувства к вам, он находится в поисках идеальных отношений и хочет что бы у вас с ним отношения были идеальны.
Давать вам пустые надежды а потом разбивать вам душу он не хочет, он старается из вас сделать идеальную женщину для идеальных отношений.Мужчина чуствует себя комфортно рядом с вами.
Лучше строить идеальные отношения с Александром чем временные с Максимом.
Не ошибитесь в выборе, всего хорошего!
Здравствуйте! Первое что ощущается, что Максим принёс достаточно много страданий в Вашу жизнь в эмоциональном плане. Вы ему дороги, и помнит о Вас всё время, при этом скорее понимает, что не может Вам дать должного тепла, любви, таких отношений, которых Вы желаете и заслуживаете. Есть какая то обида на другую женщину у мужчины, после чего ему сложно выстраивать любовные, искренние отношения. Он всегда будет то уходить, то возвращаться периодически в Вашу жизнь, так как окончательно отпустить не может. Касаемо Александра, тут скорее разные взгляды на одни и те же вещи, возможно разногласия, мужчина достаточно прямолинеен и сложн в характере, тут нужно привыкнуть, если желаете всё же с ним развивать отношения дальше.
Ближе  к вам по всем показателяи  Александр,, странность  его в том, что не хочет. чтобы о вас знали  другие, боится  ошибиться  в  вас ,  и   его  много  обманывали… это  его осторожность… Максим, для вас  просто друг   и   только, не  более  того, с которым можно просто общаться, с  ним у вас  нет  будущего.
С Александром вы не совместимы по датам и отношения у вас не сложатся, могут быть только рабочие и дружеские ,, а  Максим вам очень подходит по дате, он рыцарь чаш сделает вам романтическое предложение, отношения будут развиваться и вы решите жить гражданским браком ,,,
добрый день. Максим — отрытый, чистая душа. Александр имеет скрытую натуру.  Но всё указывает, что будете с Максимом
Добрый  вечер Юлия .    Видно так   - с Максимом    очень тёплые  отношения  но  всё же он друг — да и расстояние  влияет на  ваши отношения. Он    вас помнит  и     когда то вы  ещё  увидитесь. Александр -  человек мягкий   ,  умеет     ухаживать и дать    надежду на    отличные отношения ,  только  своим словам и сам мало верит   . разочарований много у него было  ,   да и  скрытный он, Говорит много и правильно   - а вот    верить этому трудно  -  т.к  и сам не уверен .  Вы можете    изменить его   и   поступить так как   ваше сердце велит  — он  пойдёт  на ваши  условия ,   но сто раз подумайте   -- одно точно, Человек  он не надёжный!!! Удачи   вам и мудрости.!
Доброе утро, Юлия!

Максим очень сложный по характеру человек и я вижу, что он сам не знает, чего он хочет от жизни. Вы ему нравитесь, но он не готов пока ни к чему серьезному, так и будет, то появляться, то исчезать, тревожа вашу жизнь зря. Я бы не советовала доверять ему, он немало неприятностей принес вам в прошлом, немало тревог и волнений вы испытали из-за него. Не вижу, чтобы он как-то поменялся или поменял свое мировоззрение — он думает, что может поступать как угодно без огладки на чужие чувства. Обещаниям и словам его также верить не стоит, он много говорит, но при этом мало делает. С ним перспектив нет особых, разве что закрутить краткосрочный роман, а потом он опять исчезнет в никуда.

А вот Александр вам больше подходит, хоть вы пока и не нашли с ним полностью общий язык. Александр — более спокойный, общительный, без лишних тайн, открытый и стремится всегда выполнять то, что обещал. Однако он не будет никогда спешить с серьезными предложениями, для него вы несомненно важны, к вам он испытывает чувства симпатии и влюбленности, считает, что все должно развиваться постепенно, никуда не торопится. Он для вас гораздо более перспективная пара, чем Максим. Я вижу, что ваше будущее может быть тесно связано с ним семейными узами, но для этого стоит выждать какое-то время, не подталкивать человека к действиями, а потерпеть. пока он сам не начнет проявлять большую активность. Удачи вам!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Доброе утро Юлия!

Максим.Для этого мужчины, Вы-это что-то тайное. скрытное, он к Вам будоражащие чувства испытывает, в которых даже сам себе боится признаться.У мужчины много страхов или неких странностей, связанных именно с отношениями, он может быть подозрителен и в целом не слишком доверяет женщинам.Но Вам доверяет больше остальных. как-то выделяет вас среди других женщин.Под маской скромного и интеллигентного человека может скрываться сильная страсть в вашу сторону, но по каким-то причинам мужчина ее не будет афишировать.В мыслях мужчина Вами восхищается. считает очень красивой девушкой, некую изюминку в Вас видит, он также восхищается вашей внутренней силой. и тем, что вы смогли пройти так много испытаний и не сломаться.Может наблюдать за Вами издалека. приглядываться, искать информацию, ему очень интересно, что происходит в Вашей жизни.В то же время ваш внутренний мир словно скрыт от Максима и мужчина хочет Вас получше узнать, открыть какие-то новые стороны и качества, несмотря на то. что вы знакомы давно.В чувствах больше падает сильная привязанность, комфорт, мужчине спокойно когда Вы рядом, а вот страсть как я уже написала он может тщательно скрывать.Хотя сам по себе мужчина может быть горячим и он собственник.Просто хорошо контролирует свои эмоции и не всегда привык демонстрировать то, что он реально чувствует.На перспективу Вы можете как-то по-новому посмотреть друг на друга, возможен откровенный разговор и прояснение отношений.Мужчина может пытаться сокращать расстояние между вами и быть к Вам ближе.

Александр.Видит Вас очень женственной, яркой, темпераментной девушкой, но в то же время мужчина настроен на легкие отношения без серьезных намерений, он понимает что Вы очень разные, по мировосприятию или  статусу, но именно сексуальное влечение  к Вам зашкаливает.Что в мыслях, мужчина много думает о Вас. фантазирует, хотел бы с Вами испытать новые яркие эмоции, мужчина сам по себе очень чувствительный, но он может что-то скрывать от Вас, например наличие другой женщины или флирт с кем-то. Так как этот мужчина любимчик женщин, он склонен к изменам, непостоянен.Может Вам внушать свои мысли, связанные с эротическими фантазиями.В чувствах просматривается некий расчет или может Вам предложить отношения по расчету, Ваша яркость. молодость и сексуальная энергия в обмен на его материальную поддержку.Здесь больше самолюбование и эгоизм.Мужчина хочет чтобы им восхищались и выполняли его какие-то прихоти.На перспективу с ним возможны только сексуальные отношения, причем больше на его условиях, так как мужчина себя считает более зрелым и опытным и привык чтобы ему подчинялись.

Всего Доброго!
Здравствуйте. Зачем Вам эти мужчины-маятники? Если мужчина любит и хочет быть с женщиной, он не сомневается в своем выборе, не пропадает, а берет ответственность и действует. Ни один из этих мужчин не делают Вас счастливой, поэтому стоит подумать над этим, не жить в иллюзиях и сделать выводы.
Здравствуйте, Юлия.
Максим хотел бы быть к вам ближе, вероятно последнее время думает, как может быть с вами счастлив, хочется приехать, увидеться, обнять, просто быть рядом. Есть желания связанные с вами. Понимает, что если захочет и как захочет, так и будет, в общем-то самоуверен в себе, чувствует, что может влиять на вас как-то, поэтому проявляется неожиданно. Захотел- появился, интересна ваша реакция. Вы для него как-то недоступны, может закрыты, вероятно что-то утрачено в прошлом ценное или важное в отношениях, сам отношения не двигает, больше ориентируется на ваши чувства, доброту. Хочет вызвать ваши чувства к нему. На сегодня ваш мир и ваши планы для него закрыты. В облаках он не летает. Изменения в вашем будущем с ним не выходят. Много работать  приходится и не получается согласовать планы, условно говоря, чтобы встретиться, например, элементарно может не быть времени, вы в одно время можете, он в другое. В целом вообще разные цели могут быть. Отношения не заканчиваются, но и не меняются. У кого-то или у обоих зависимые обстоятельства.
Александр чем-то недоволен, связано с реализацией его желаний, есть желание контакта, движения в вашу сторону и не получается. Вы для него не выходите как для серьёзные отношений. Может ревновать к детям к вашему прошлому, чувства изменчивые, на сегодня какие-то неприятности, душевные переживания с вами связаны, а также может ещё кто-то вносит разлад в его отношения с вами. Вы в чем-то могли ему отказать или условия поставить, но похоже он сам определиться не может. Не конкретный, семь пятниц на неделе. Будущее с ним будет, и счастливые моменты будут, к сожалению и конфликты, резкие необдуманные действия или слова, неприятные. Не знаю какие слова подобрать: вынос мозга. Но ради моментов счастья могут отношения продолжаться
Здравствуйте! Максим любил Вас и сейчас испытывает вновь состояние, когда тянет к Вам. Он не уверен. что получится и его появление сейчас, как прощупывание ситуации.Определенных целей не имеет.Но, будет все чаще напоминать о себе. Александр сложный мужчина, он имеет свое мнение и видит отношения в таком формате, который удобен ему, с ним всегда будет душевная дистанция.
С первым на фото будущее есть
Александр только общение возможно между вами, с Максимом у вас будет обновления в отношениях и проявления его симпатии к вам но в итоге он выйти решит из этих отношенийособо не будет активным, долго раскачиваться будет, но иногда знаки внимания и подарки от него будут.
Здравствуйте.  У Максима нестабильны эмоции, мысли, был тяжелый период в жизни, сейчас налаживается и он может появляться чаще, в надежде на восстановление отношений. Александр находится в предчувствии опасности, краха, даже физической смерти, поэтому не развивает отношений, над ним витает злой рок, будьте с ним осторожней, дистанцируйтесь по возможности. берегите себя. Будущее более вероятно с Максимом.