Добрый день, уважаемые эксперты. Растолкуйте, пожалуйста, сон. Во сне меряла в магазине женскую обувь. Искала ботильоны себе. Ботильоны были, но все либо малы, либо велики. Одни во время примерки - вопрос №5045502

2 ответа

Ответы

События ближайшего будущего, вы будете примерять ситуации, но это не ваш формат. Так что лучше оставить это дело. Живите своей жизнью
Проблемы с личной жизнью.