Здравствуйте. По Джйотиш, у человека Луна в Скорпионе. По Западной Астрологии (система домов Плацидуса) — Луна в Весах. Все планеты, которые, по Западной Астрологии, в его карте стоят в водных и в - вопрос №5045736

земных знаках — по Джйотиш, смещаются в воздушные и, соответственно, огненные. И положение домов смещается. По Джйотиш дома в это время и дату рождения — расположены не так, как по Западной. На один знак назад. Вот, если я пока плохо знаю человека, только познакомились, и хотела бы получше разобраться в нём с помощью астрологии, то на какую астрологию мне нужно ориентироваться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Работайте по Западной и обучайтесь Ведической, как другие разрезы карт смотреть научитесь, поймёте что две системы одинаково описывают только со своими особенностями.