Мне приснился один знакомый. В жизни мы с ним немного общаемся, инициатор всегда он. Это обычное общение, не флирт. У нас обоих есть серьезные отношения. Во сне мы с ним отдыхали где-то, возможно - вопрос №5046343

за городом. Там были наши люди нашего возраста и его родители, точно помню маму. Мы проводили время все вместе. Два раза мы с ним уединялись с отдельной комнате. Атмосфера была спокойная, он относился ко мне с нежностью. Я всегда была сверху. У него был большой и длинный член. Секс был вагинальный и оральный. Его член не помещался в мой рот, как бы я не старалась. Я чувствовала сильное возбуждение и буквально тащила его в эту комнату. Во время второго секса он улыбнулся и сказал, что я ненасытная, и ему это нравится. Скажу сразу, что в жизни об этом парне я не думаю. С моим парнем секс каждый день, я не испытываю в нем недостаток. Хотелось бы узнать, в чем смысл такого сна и почему он мне вообще приснился. P.S. Последний эротический сон снился 2 года назад. Там был мой нынешний парень, я также была сверху и чувствовала очень сильное возбуждение и желание.После этого сна я бросила бывшего парня (не из-за сна, но он тоже сыграл какую-то роль) и начала встречаться с нынешним.
1 ответ

Ответы

такие сны говорят об улучшении женской энергетики