Здравствуйте . Уважаемые эксперты Вопрос в прошлом году меня вынудили уйти с работы получила огромный стресс заболела осталась без работы Ольга 11.11.1985 что будет ? Спасибо - вопрос №5046390

Лучший ответ по мнению автора

Успокаивайтесь, и принимайтесь за поиски другой. К жизненным ситуациям нужно относиться проще, и верьте в судьбу. Значит, время для той работы подошло к концу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте! Женщина-враг, из-за которой пришлось уйти, тоже не задержится, ждут её потери. А вы найдёте лучше и спокойнее…
Найдете скоро, февраль-март, поперспективнее чем была по финансам.
без ритуала будет плохо