отношения - вопрос №504798

Дорогие эксперты! Подскажите как быть! Очень люблю девушку, у нас с ней 3 лет мы в отношение. ((Прошу вас подскажите как у нас с ней сложатся отношения в будущем, есть ли смысл чего ждать????? Манучехр 14.11.1982 Германия. Шамсия 29.03.1983 Санкт- Петербург Спасибо!!

Ответы

Если эти три года был незабываемые, то есть масса положительных впечатлений, то конечно все может продолжиться в том же духе я не вижу препятствий, но если вы чувствуете сами что что то не так и осознаете всем нутром то возможен и другой вариант

Леушин Андрей