любовные отношения - вопрос №504845

я Алена дата рожд.14,12,1982 г.Киев встречалась с Евгением дата рожд.13,07,1980 г.Киев.сейчас мы расстались. будем ли мы снова вместе. и когда я обрету семью?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваши отношения еще не закончены и чувства взаимны. Евгений в силу своей гордости не предпринимает первых шагов к примирению, но очень ждет их от вас и с радостью пойдет вам на встречу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в июне

у вас просто был трудный период… со второй половины следующего года начнет по чуть-чуть отпускать… хотя хочу сказать, что год собаки весьма часто остается один… да и время романтической влюбленности у вас тоже прошло… наступает период социальной реализации и поэтому и люди вас будут интерисовать совершенно другие.

А по анализу натальной карты на предмет брачных возможностей  и периодов -  у вас не хватает времени рождения.

    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Здравствуйте! Отношения, явно, незакончены. У Евгения чувства не остыли.Очень вероятно замужество и рождение ребенка

Удачи Вам и любви