Здравствуйте. к чему увиденное сновидение, каких событий ожидать? - вопрос №5048802

Во сне увидела на улице бывшего одноклассника Михаила. Окликнула его по имени, он остановился, нехотя со мной общался. (Наяву мы и не дружили в школе, не виделись с 2001 года). Затем я оказалась сидящей в постели, он рядом. Но интима точно не было у нас, просто общались. Затем я на листе бумаги писала для него свой номер телефона, на всякий случай, опять же просто как знакомому, не как потенциальному партнеру для интимных встреч в будущем. Примерно раз в год мне он снится, за минувшие лет 5 точно. Не знаю почему. Мне он не нравился никогда, не вспоминала ни разу точно.
Что пророчит сон? Наперед оговорюсь, что он не предвещает никаких встреч с одноклассниками, ни посиделок с друзьями, подругами (у меня их нет и не нуждаюсь). И трудовую сферу не рассматриваю тоже. Не работаю.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Надо понимать, что любой человек внешне носитель какой либо информации. Как бы типаж по жизни. Это как «Злодей», «Тихоня», «Иван — дурак», «Себе -на -уме» и так далее и тому подобное. Именно исходя из этого и надо рассматривать ваши сны с этим человеком. Его появление в снах может предвещать какое то событие, где или вы должны повести себя сходным образом (что ожидается от типажа), или кто то будет ментально похож на него, с кем предстоит встреча, контакт или др. отношения. Что то вызывает ваше любопытство, которое не так просто удовлетворить или объяснить (общался нехотя), то есть информация идет о чем то к вам нехотя.
Сидение на кровати в вашем случае означает, что именно через сон, через подсознание сможете уловить его смысл (писали ему телефон — как бы оставались с ним на связи все время).
Ищите и доищетесь. Именно в его типаже разгадка.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Одноклассники во сне — это символ имеющегося опыта и знаний, которые придется применить, касаемо, общения с каким-то отдельным мужчиной. Возможно, это, будет кратковременная связь, а возможно и, более глубокие чувства. Добрых Снов!