К чему снится мой бывший одноклассник? - вопрос №5396318

600 p
Я часто во сне мой бывший одноклассник, я с ним вместе гулять и весело, он меня хочет вместе и заниматься сексом без поцелуе. И даже недавно во сне я с ним держала руку, я спросила его своя девушка есть фото одноклассники, она сказала есть фото с друзьями, мне не нужно с друзьями фото, только одноклассники. Она сидела и молчала что я с бывший одноклассник вместе. Что значит часто во сне с Сашей? Он часто меня думает или что так? что это значит?
Я с Сашей не общались уже прошло 7 лет, Саша уже женат, живёт в нижний Новгород. Саша 03.10.1999 изображение из вопросамаша 10.02.1999

Дополнение автора от 26.01.24 16:47:50
Правильный ответ, я буду лучший выбор

Дополнение автора от 26.01.24 16:49:47
Исправить Саша 03.10.1998

Дополнение автора от 26.01.24 17:23:07
Есть ли будущее встреча с ним?

Ответы

Здравствуйте.
Узнаете новости о его жизни.
Добрый день эти сны это важные сны, Я дисне очень важны для него и то что они вам снятся духи вам передают эту информацию чтобы как будто вы Ему помогли. Ему надо быть аккуратнее особенно со здоровьем и никуда не ехать в дальнюю дорогу идёт опасность жизни. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Скучает за вами, вспоминает время, когда были вместе, школу, думает о встрече с вами, вы для него останетесь первой любовью.
любит вас вспоминает трактовка сна именно позиция встреча общения
Здравствуйте.  Вспоминает вас, скучает. Сон предвещает скорую встречу.
Сны о бывших одноклассниках могут быть вызваны различными причинами.
Они могут быть связаны с вашими текущими эмоциями, мыслями или переживаниями. Вот несколько возможных интерпретаций:
1. Ностальгия: Возможно, вы скучаете по школьным временам или по конкретному человеку из вашего прошлого. Это может быть связано с желанием вернуться в прошлое или с тем, что вы чувствуете себя одиноким или неудовлетворенным в настоящем.
2. Незавершенные дела: Если у вас были какие-то незавершенные дела или конфликты с этим человеком, то сон может быть отражением вашего желания разрешить эти вопросы.
3. Стресс: Сны о бывших одноклассниках могут быть связаны с текущим стрессом или проблемами в вашей жизни. Возможно, вы чувствуете себя перегруженным или неуверенным, и ваш мозг пытается найти способы справиться с этим.
4. Изменения: Сны о бывших одноклассниках могут быть связаны с предстоящими изменениями в вашей жизни. Возможно, вы переживаете переходный период или готовитесь к чему-то новому.
5. Подсознательные желания: Сны о бывших одноклассниках могут быть связаны с вашими подсознательными желаниями или потребностями. Возможно, вы хотите восстановить связь с этим человеком или хотите, чтобы он был частью вашей жизни. Важно помнить, что сны — это индивидуальный опыт, и их интерпретация может сильно варьироваться в зависимости от контекста и личных обстоятельств.
скорее всего сон как подсказка вам о том что вскоре вы получите от него какое то неожиданное известие, либо какую то информацию связанную с ним, так же сон может говорить и о том что он о вас вспоминает и наблюдает за вашей личной жизнью
Здравствуйте. Самая частая трактовка снов о прошлом — это незакрытые гештальты, сны о прошлом, особенно всё что связано со школьной любовью и школой вообще — это возвращение в нашу юность, и чаще всего они снятся тогда, когда нам не очень хорошо, мы не счастливы, нам что то мешает и нам чего то не хватает. Вам снится то, где вы счастливы, таким образом вы проживаете свою жизнь во сне. Во первых вам нужно научиться быть счастливой в реальности и наяву — этот сон об этом предупреждает. Это не к тому что вы встретитесь (хотя общение между вами возможно дружеское в будущем), это образы из вашего подсознания, которые вас поддерживают в вашей жизни сейчас. Вам не хватает счастья, и сон вам его даёт. А Саша счастлив, у него своя жизнь и он не вспоминает о прошллом.
Здравствуйте.
Саша вас часто вспоминает, как и вы его.
Жизнь разлучила вас по разные стороны.
Но судьба сведет вас вновь увидитесь.
Сон-воспоминание.
Встреч с ним пока не будет
Здравствуйте. Дело все только в том, что он никак вас не может забыть. Я вижу при просмотре, что мужчина о вас часто и много думает. Вы тоже снитесь ему, он вас вспоминает часто. Следит за вашими социальными сетями и думает о том, чтобы написать вам. Этой весной он выйдет на связь с вами и пригласит на личную встречу, уже в марте.
Сниться не только от того, что думает о вас прямо сейчас но и от того что вы оставили особый след в его душе и сердце, хочет возобновить с вами общение и несмотря на статус женат не чувствует себя счастливым а к вам его сильно тянет видно, что между вами может возобновится и общение и развитие отношений
Добрый день, Мария!
То, что вам постоянно снится Саша, значит лишь то, что прошлое оставило у вас в душе теплые воспоминания, а так же и то, что вы можете так же сниться ему взаимно. Но это не значит, что вы при встрече (а этого нельзя исключать, если вам приходится много ездить, бывать на соревнованиях или по другой причине в разных городах), вы поддадитесь минутной слабости и заставите его изменить своей семье. Раз он уже сделал выбор, значит и вам необходимо так же найти свою вторую половину, тогда сны с Сашей просто перестанут вам сниться, уйдут на задний план. Если Саша -это ваша первая любовь, тогда ее надо сохранить в своем сердце и не отворять никому (никогда не рассказывайте о нем своему будущему мужу)-это личный секрет. Как только у вас будут серьезные отношения с будущим мужем, желание секса с первой любовью пройдет. Вам надо смотреть не в прошлое, а в будущее.
Что касается будущего, то посмотрите расклад, что я сделала для вас. Он называется: «На встречу своей любви». Расклад имеет временные рамки 1 год. Прислушайтесь к советам карт.изображение из вопроса Смотрите: расклад вышел очень удачным для вас. Центральная верхняя карта Мир показывает, что судьбоносная встреча, которая приведет к браку, у вас будет именно в этом году.
2. Карта 9-ка Пентаклей оказывает вашу нынешнюю ситуацию: Это карта стабильности и успешности в работе и в отношениях с окружающими. Вы спокойно и уверенно занимаетесь любимым делом.
3. Карта Король Пентаклей — говорит при каких обстоятельствах произойдет желанная встреча. Эта карта говорит о том, что ваш будущий избранник — это коллега по работе, но рангом выше вашего.
4. Карта Влюбленные — это ваш идеал спутника — означает полное взаимопонимание в работе и в любви.
5. Карта Страшный Суд  — говорит о заслуженной награде у вас за труды, за старание и за пристойное поведение. Возможно торжественный день в вашей жизни (награждение, чествование или просто отмечание праздника).
6. Карта Солнце — говорит о сбывшейся надежде.
7. Карта 10 -ка Кубков Показывает ощущение счастья.
8. Карта 4 — ка Мечей, что будет период тоски в ожидании, пока избранник не сделает вам предложение.
9. 5-ка Кубков указывает на дары судьбы, наследство или др. событие, которое несколько отдалит вашу свадьбу.
10. Карта Император — указывает, что ваш избранник будет вам помогать и поддерживать.
11. Карта Туз Пентаклей показывает, что все кончится благополучно  и даже очень.
12. Карта рыцарь Мечей укажет на то, что будет у вас на этом фоне отвергнутый поклонник, который сильно пожалеет, что упустил вас.
Вот очень важный расклад по вашей ситуации.
И хороших и спокойных снов!
Здравствуйте. Возможно что увидите его на Яву.
Он вспоминает вас .
Скорее всего вы спишитесь на сайте. сами не сможете станет любопытно как он живёт и напишите ему ., ну и  пообщаетесь и легче станет точно
Здравствуйте!  Этот мужчина грустит по прошлому и, о Вас, у него, — самые лучшие и теплые воспоминания. Ему дорого то время, в котором было Ваше присутствие. Поэтому и речь, больше идет об одноклассниках. Будут Вам новости о нем, либо, неожиданная встреча. Добрых Снов!
Встреча с ним в будущем есть. А так, вы просто скучаете по теплым денькам с ним.
С уважением, Екатерина