Пропал звук после завершения процесса - вопрос №505231

В Диспетчере задачь Windows по глупости завершил один процесс, после этого пропал звук на компьютере. Аудио воспроизводится, а звука нет. Систему перезагружал, звук так и не появился. При увеличении громкости в Общая громкость компьютер пищит. Проверил всё, что можно, результатов нет. Стоит Windows XP. Что делать и в чём проблема? Зарание спасибо

Ответы

Зайдите в Программы-Стандартные-служебные-восстановление системы и сделайте откат на день раньше, чем случилась проблема.