Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос? Действительно ли меня в марте, 2023 ,ждёт судьбоносная встреча, с человеком с - вопрос №5053348

которым у меня будут отношения, человек будет ли мне знаком или же нет. Я, Базаров Шахзодбек Илхомович, рождённый 09.05.2003.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не видно такого события в марте.