<p><br data-mce-bogus="1"></p> - вопрос №505340

Когда у меня улучшится финансовое состояние? Андрей, 6.06.1979, Короча, Белгородская обл.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

В новом году стабильный но маленький доход,

к лету получше, потом опять так же

Здравствуйте Андрей.У вас так долго затянулась серая полоса, вам сложно из неё выбраться, не смотря на ваш высокий интеллект и сильную интуицию, все что-то постоянно мешает,.В июле вам помогут найти достойную работу, но она не очень скоро начнет приносить долгожданные плоды.К 35-и годам вам предоставиться возможность жить достойно.Дорога в гору всегда трудна, но это того стоит.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Добрый день, в течении 2-х лет идет улучшение.  потом опять как провал, будьте аккуратны подписывая важные бумаги. и вообще с любыми бумажными делами.

Удачи вам.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! У Вас не хватает активности. Не на уровне желания, а на уровне намерения. Поэтому события выстраиваются таким не лучшим образом.

Вам стоит обратить внимание на эту сторону своей жизни. Ключ здесь. А для начала постарайтесь проанализировать почему все так. Схема такая: я хочу улучшить финансовое состояние — что для этого нужно сделать — затем, дальше, а что нужно сделать чтобы достигнуть этого промежуточного шага — а что для этого и т. д. Так Вы получите древо реализации Вашей цели, причем основная цель — финансовое благополучие — будет разбита на множество более мелких и легко достижимых. Так проще и главное, результативнее.

Удачи Вам!

Добрый день!

У вас возможны перемены в плане заработков и они в плотную связанны с вопросами работы. В Новом году у вас уже возможна прибыль и изменение вашего материального состояния к лучшему. На работе вам нужно будет ориенироваться на мужчину при должности, у которого доход выше вашего. Возможно, что ваше общение и сотрудничество положительно скажется на вас. В плане заработков — не спешите, идите медленно и уверенно к своей цели. У вас есть ерпектива, при чем достаточно неплохая. Еще нексолько месяцев следующего года вам будет немного туговато, но потом ситуация начнет меняться в вашу пользу. Не опускайте рук и прилагайте к этому вопросу усилия и трудолюбие — это важно.

Удачи Вам! И новых свершений и побед в Новом году!

Ближайшее время нет, напротив таро показали конфликты, борьбу, ссоры. Терпитею

Не забывайте оценивать ответы экспертов.