<p><br data-mce-bogus="1"></p> - вопрос №505340

Когда у меня улучшится финансовое состояние? Андрей, 6.06.1979, Короча, Белгородская обл.

Вопрос задан анонимно
26.12.12
6 ответов

Ответы

В новом году стабильный но маленький доход,

к лету получше, потом опять так же

26.12.12

Здравствуйте Андрей.У вас так долго затянулась серая полоса, вам сложно из неё выбраться, не смотря на ваш высокий интеллект и сильную интуицию, все что-то постоянно мешает,.В июле вам помогут найти достойную работу, но она не очень скоро начнет приносить долгожданные плоды.К 35-и годам вам предоставиться возможность жить достойно.Дорога в гору всегда трудна, но это того стоит.

Удачи вам.С уважением, Галина.

26.12.12

Добрый день, в течении 2-х лет идет улучшение.  потом опять как провал, будьте аккуратны подписывая важные бумаги. и вообще с любыми бумажными делами.

Удачи вам.

С Уважением, Татьяна. 

26.12.12

Здравствуйте! У Вас не хватает активности. Не на уровне желания, а на уровне намерения. Поэтому события выстраиваются таким не лучшим образом.

Вам стоит обратить внимание на эту сторону своей жизни. Ключ здесь. А для начала постарайтесь проанализировать почему все так. Схема такая: я хочу улучшить финансовое состояние — что для этого нужно сделать — затем, дальше, а что нужно сделать чтобы достигнуть этого промежуточного шага — а что для этого и т. д. Так Вы получите древо реализации Вашей цели, причем основная цель — финансовое благополучие — будет разбита на множество более мелких и легко достижимых. Так проще и главное, результативнее.

Удачи Вам! 

26.12.12

Добрый день!

У вас возможны перемены в плане заработков и они в плотную связанны с вопросами работы. В Новом году у вас уже возможна прибыль и изменение вашего материального состояния к лучшему. На работе вам нужно будет ориенироваться на мужчину при должности, у которого доход выше вашего. Возможно, что ваше общение и сотрудничество положительно скажется на вас. В плане заработков — не спешите, идите медленно и уверенно к своей цели. У вас есть ерпектива, при чем достаточно неплохая. Еще нексолько месяцев следующего года вам будет немного туговато, но потом ситуация начнет меняться в вашу пользу. Не опускайте рук и прилагайте к этому вопросу усилия и трудолюбие — это важно.

Удачи Вам! И новых свершений и побед в Новом году! 

 

26.12.12

Ближайшее время нет, напротив таро показали конфликты, борьбу, ссоры. Терпитею

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

26.12.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store