Добрый день. Зачем он так поступил со мной? Я приехала в другой город на выходные по делу и заодно увидеться с любимым. Он должен ещё мне передать презент маленький. Говорил, что найдет возможность - вопрос №5053629

изображение из вопроса изображение из вопроса
передать презент и меня увидеть. Утром в субботу написал: с добрым утречком. И тишина… больше на связь не выходил и не звонил… Зачем не сказал, не написал, что дела и не сможет??? Очень обидно. Решил посмеяться надо мной? Все пошло по другому, ещё и браслет потеряла где-то на улице. Может решил, просто расстаться? Ну так и скажи прямо.

Дополнение автора от 29.01.23 12:32:50
Браслет нашла. Как судьба носом ткнула… В неожиданном месте… Что-то заставило туда заглянуть.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Мужчина меньше вкладывает смысла в эти отношения, чем вы, он легче к ним относится. Не издевается, но «играет» с чужими чувствами, они привык так поступать, такой характер. Он вам не написал, так как у него банально это вылетело из головы, появились другие дела. Не стоит сильно переживать по этому поводу — не кормите его своей энергией, сам объявится. Кстати, потеря украшения — обычно к ссоре. конфликту, если в нем были натуральные камни или серебро — это может говорить о попытке наведенного негатива, будьте осторожны.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не смеется, но все же не серьезен к вам и нет никакого переживания за вас. Вы не правильно поступаете, ходя за ним по пятам, он не принимаете этого. Так как ему не важно.
Никому не дано менять людей изнутри. Таков он есть, и таким останется. Не умеет контролировать эмоции, и тем более. не умеет удерживать отношения. Потерянный браслет-знак свыше, что вам предстоит ( и необходимо!) расстаться.
Он не посчитал нужным сообщить вам, решил что вы и так догадаетесь и не обидитесь.

@ SOFIA CHERNAYA