любовь - вопрос №505550

Меня бросил мужчина, хочу его вернуть помогите

Ответы

Если вы, Ольга, готова изменяться, я помогу вам создать новые условия.
Вот тогда и стоит его пригласить вернуться, но обязательно оставить ему право выбора.

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Обращайтесь, если серьезно настроены. Посмотрим что можно сделать.

Натали