мыла у мамы пол в зале,маме 85 лет - вопрос №505558

Друзья, снилось, что мыла у мамы пол в зале, маме 85 лет, у нее часто прыгает давление, короче, возраст, какой-то неясный дед должен был прийти к маме, якобы он мамин социальный работник, говорю, мол, пора мне, дед придет- домоет остальные комнаты… Плохой сон??? Потом по каким-то сугробам куда-то шла, вроде бы к какой -то бабке, что мне ее смотреть надо,что я ее досмАтриваю...

Ответы

Здравствуйте!

Сон не плохой и не хороший. Отражает Ваше отношение к ситуации в целом. Говорит о хлопотах, об ожидании чего-то не хорошего.Вы заботитесь и беспокоитесь о своей маме. То, что должно случиться, случиться и не обязательно в негативном варианте.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте! Вестник избавления, выход из ситуации, начало нового — не подарок, но само решение проблем это уже приятная неожиданность. Успеха.