Уважаемые экстрасенсы! Отец моего незаконно... - вопрос №505636

Уважаемые экстрасенсы! Отец моего незаконно рожденного ребенка исчез, когда я была беременна. Стоит ли мне подавать на алименты? Добьюсь я чего-нибудь или только зря потрачу время? Ирина, родилась — г. Саранск, 8.03.89, примерно 5 утра

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, он то все-равно исчез.Здравствуйте. Так что какой же он отец. Вы его указали в отцовстве? Если так, то напрасно. А вот отец ребенка через полтора, от силы 2 года- будет другой мужчина.А тратить время, нервы и деньги -не имеет смысла. Благоразумия Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете подавать на алименты. Процесс затянется на год и несколько месяцев, но своего вы добьетесь.

В этом есть смысл, у вас все получится. Но процесс будет длительный и нервный.

Доброго времени суток!

Если подадите на алименты — поставленной цели рано или поздно добьетесь. Ваша задача — защищать интересы малыша. Если не справитесь с этой задачей, могут его у вас и отобрать. Поэтому на данном этапе у вас сомнений быть не должно.

Счастья Вам!

Это ведь легко, к гадалке ходить не обязательно. Пишите заявление на установление отцовства и алиментные взыскания. доказать отцовство нынче элементарно. Если очередей в судах и экспертизах не будет особо, то в идеале меньше 6ти месяцев потребуется. А со временем можно его ещё и родительских прав лишить, чтобы в сстарости не смог сам на ребёнка на алименты написать. При этом обязательства егь ни куда не денутся, лишат ведь только прав, но не обязаннгстей и ребёнок сможет претендовать на наследство.

Таро экспресс: обчинка выделки не стоит. Видимо он имеет не совсем белую зарплату. Набегаетесь ради этих копеек и всю жизнь будете с ним связываться… Его и отцом-то назвать нельзя, так, осеменитель. Лучше потратьте свою энергию на поиск другого мужчины.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

пустые хлопоты! у вас скоро будет счастливая жизнь!

Здравствуйте!!! Ирриночка, обязательно подавайте!!! Не захотел воспитывать пусть платит… Все у вас получится!!! Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена!!!