Добрый вечер. Прошу совета, у тарологов. Как лучше поступить. У меня двое маленьких детей. В этом году планирую искать подработку, онлайн. Есть уже путь, который наметила. Но младшего сына ещё не - вопрос №5058822

600 p
взяли в садик. Сейчас появились деньги отдать его пока в частный садик. Как лучше поступить: отдать младшего в частный садик, и найти за это время подработку, которое освободится. Либо на эти деньги снять нам съемную квартиру. Ну и впоследствии тоже найти подработку. Этот вариант хорош тем, что тогда в эту квартиру, где сейчас мы живем вернется бабушка ( так как сейчас я с детьми живу в её квартире, а она сама комнату снимает). Но тогда вопрос с подработкой я боюсь может затянуться… В государственный садик ребенка пока неизвестно когда возьмут, должны в этом году, но может это будет только к концу года. А мне надо ускоряться, искать возможности расширения финансов. Я все таки склоняюсь к тому, чтобы пока остаться в этой квартире, отдать сына в садик частный, найти подработку, и когда уже более менее стабильно будет, тогда и снять квартиру. Благодарю, кто посоветует, как сделать лучше. Все таки решилась ещё за советом обратиться.Мои данные: Юлия 21.01.1998
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/lfnqqf93soA
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показано что подработку найти не так просто будет, поэтому совет попробовать и искать не лишаясь тех денег что есть — никуда их не вкладывая, может потом что то купить придётся — товар или оборудование ( врядле совсем без влодений получится) и тогда уже переезжать, сейчас переезжать точно не надо, и деньги вкладывать в частный сад тоже — подумайте по максимуму как разузнать о подработке или заработке на тех условиях что есть.
да лучше отдать младшего в частный садик. для вас это будет верное решение и вам будет удобно и комфортно и ребенку.
а вы пока займетесь подработкой, почему бы и нет? подумайте об этом.
вы ничего не теряете.
удачи
Здравствуйте! Карты показали, что лучшим решением для Вас будет снять квартиру и потом уже искать подработку. В первом варианте Таро говорят, что Вас ждет разочарование, возможно, связанное с частным детским садом. Во втором варианте все должно сложиться более благополучно.

Удачи Вам и всех благ!
вы приняли правильное решение, ВС вам будут в этом оказывать содействие и дадут на это силы…
Здравствуйте. Вы сама нашли верное решение. Так и поступайте. И все у Вас получится.
Здравствуйте.
Вы правильно решили. Отдавайте в частный садик и ищите работу.
Будет заработок, снимите квартиру.
Всех благ!
Юлия, добрый день.
Радует меня, когда карты столь красноречиво обрисовывают возможное будущее...
Итак с делал расклад на 3 месяца, верхняя ветка (назовем ее активная) — как сложится будущее (в частности финансовое ) если имеющееся деньги Юлия потратит на детский сад? Нижняя ветка (пассивная) — как сложится будущее, если имеющееся деньги потратить на съёмное жилье?

Текущая ситуация вас пугает, в ней есть несколько вариантов развития и оба сопряжены как со страхами так и с неизвестным с которым придётся иметь дело. Я бы даже сказал, что вы несколько паникуете и очень сильно боитесь неизвестности...
Итак, вариант если сына в садик: первый месяц будет трудно, связано это с вашим материнством, семьей, бытом, скорее это вещи, на которые вы не сильно сможете повлиять, потому что будет происходить последствия того, что уже было сделано ранее, давно (не связано с тем, что вы решаете сейчас на что потратить деньги), в этот месяц расходы скорее всего будут больше доходов, добавится хлопот и будете зашиваться в бытовом плане. Второй месяц представлен замечательной картой — это не просто подработка, это работа с удовольствием,  это как хобби, за которое вы будете получать доход, причем ситуация такая, что это будет и прибыльно и приятно (это будет то, что, как говорится, вы бы и бесплатно делали, а так вам еще и платить за это будут). Третий месяц время стабильности  — скорее всего будет просто повторение того, что уже было налажено ранее. То есть будет продолжаться то состояние, которое вы достигли ранее. Резюмирующая карта говорит о том, что это очень удачный вариант. Как говориться, звезды сошлись и вы оказались в нужное время в нужном месте. Этот путь вам будет благоволить в ваших делах и начинаниях.

Вторая ветка, если сразу снять квартиру — в целом ситуация связана с рядом трудностей, не вижу я ни возможности заработка ни баланса в том как все сложится. Да есть стратегия и план как действовать и что делать. Но возможны трения в семье (вероятно со стороны мужа/мужчины). Как резюме этот путь сопряжен с большими трудностями. И хотя все они носят скорее эмоциональный и психический характер, то есть реальных проблем (объективных) нет. Но есть переживания, разлады в семье, депрессивное состояние, необоснованные страхи (чуть ли не депрессия), не вижу возможности заработка.

Добрый день, Юлия!

Вам лучше всего отдать ребенка в частный садик и заняться поисками подработки — на другой вариант, по Таро, выпадает много трудностей и проблем. Не стоит торопиться со съемной квартирой — если вы выберете этот вариант, то расклад показывает в будущем проблемы с финансами, а также поиски подработки могут сильно затянуться, вы упустите удачное для себя время. 2023 год для вас благоприятен в целом, но в первой его половине нужно быть предельно осторожной во всем, что касается денег, заработка, общения с незнакомыми вам людьми, трат накопленных средств. Эта часть года будет нестабильной и в плане взаимодействия с близкими и родственниками, поэтому лучше отложить затею с бабушкой и съемным жильем на более позднее время. Останьтесь пока в старой квартире, такой выбор не будет чреват никакими последствиями, наоборот — это самый правильный путь в сложившейся ситуации.

Насчет подработки онлайн — карты действительно пророчат вам некоторые успехи в этом направлении, хоть и придется изрядно «попотеть», легких денег ждать тут не придется. Кроме того, что удача будет на вашей стороне, вы будете не обделены помощью близких, будете ощущать поддержку со стороны друзей, в том числе и новых знакомых. Этот год будет очень хорошим в плане учебы, возможна даже смена места работы, какие-то новые очень перспективные проекты. Тем не менее не стоит пренебрегать отдыхом — постарайтесь уделять внимание и себе, и ребенку, не нужно бросаться в омут работы с головой.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, вы сейчас на верном пути у вас все шансы есть к стабильному финансовому положению
Таро подсказывают вам отдать его в частный садик.
Здравствуйте.  Сначала надо найти подработку. А потом уже снять квартиру по финансам
 А в государственный садик Вашего ребёнка возьмут в течении 8 месяцев. Пока будет в частном. В этом году у вас идёт развитие финансовой сферы.
Ваш вариант верный. Сначала необходимо найти источник заработка, а потом все остальные вопросы разрешатся сами по себе. И ребенок будет пристроен, и у Вас освободится время для поиска своей ниши.
Здравствуйте! Для Вас лучшим вариантом остаться на в этой квартире. отдать ребенка в частный садик и сосредоточится на подработке.
Здравствуйте, снимать сейчас точно не стоит, но может и бабушка все таки сможет вам помочь с ребенком. А так подработка неплохой все таки вариант, отдавайте сына в садик.
Как поняла, суть вопроса в возможности поиска подработки при первом и втором варианте. Вроде первый на поверхности, но по раскладу не так. Много намечтано, по итогу — ну, можно так сказать, рабский труд. При втором варианте медленно да верно, больше вариантов. Ну, и этический момент важен, всегда надо смотреть, как правильнее с этой точки зрения, там будет лучше со всех.
Здравствуйте, я вижу бабушка вам поможет присмореть за маленьким сыном. Поэтому не спешите что-то резко менять. Предложите бабушке деньги за присмотр она согласится.
Снимать квартиру это своего рода кабала. Карты показывают, что не нужно ее снимать сейчас. Подработку Вы найдете. Частный садик выбирайте тщательнее, хотя карты советуют вообще его в садик пока не отдавать, может родственники помогут присмотреть…
Решение жилищного вопроса — не первостепенная задача. Ближайшие месяцы несут энергии, благоприятствующие делам в материальной сфере. Поэтому лучше сосредоточится на обретении устойчивости в плане дохода. Улучшение в финансах позволит себя чувствовать и действовать более свободно.
Доброго времени суток. Ваш внутренний голос ведёт Вас верным путем, прислушайтесь. У Вас хорошая интуиция.

@ SOFIA CHERNAYA