Добрый день! Что ожидает в течение месяца? Анна 18.01.1991 - вопрос №5058880

600 p
18 ответов

Ответы

Что возможно карта *3 кубки* — веселье в кругу друзей.
Мнимый шанс построить отношения. Не получится. По здоровью все хорошо, нет проблем. Деньги будут, возможно будут вам помогать по работе мужчины, развитие.
Есть тайна, любовь на душе  или тайные отношения с мужчиной, они будут развиваться, в паре возможно зачатие ребёнка, в знаке воды ,,,
Здравствуйте! Со знакомым мужчиной ждет разговор, будете решать финансовые проблемы.
Иллюзии по поводу любви, выбор стоит, выяснение отношений с мужчиной возможно, в принципе всё хорошо  отношения продолжатся, но захотите перемен, какое то движение начнётся в плане вашей жизни и этой ситуации
Здравствуйте, глобальных событий нет, встречи возможны новые знакомства
Я вижу построение отношений. Вижу, что удастся выстроить крепкий союз.
Триумф. Достижение запланированных целей, признание и почет.
Здравствуйте.  Поиск нового. Также вижу радость и много людей рядом с вами. Булет неожиданный разговор у вас с мужчиной.  Появится ясность с ним в общении. Также Финансовый вопрос может решится
здравствуйте. в теч месяца вас ожидают приятные неожиданности, встречи с близкими новости и разговоры по душам, так же уделите внимание в феврале месяце на свое здоровье и финансовую составляющую, оно будет играть главную роль в вашей жизни на задуманный период, так же вы получите похвалу от начальства либо коллег на работе, будет прибыль и продвижение по карьерной лестнице.
с уважением
Вас ждут счастливые отношения со знакомым мужчиной
Месяц не простой по энергетике, вам нужно будет собрать всю силу воли и стойкость характера, будете стоять перед выбором, сомнениями, идет двойственность, не все запланированное может получится, будете переживать. некоторые ситуации поставят вас в тупик
из положительного — отношения показаны, их улучшение, понимание друг друга, финансы-потратитесь на себя, также ближе к концу месяца вы найдете ключик к разрешению проблем
Поступление информации от мужчины, что наведёт на определенные размышления и планы. Приложение усилий и работа в направлении необходимости придти к согласию в материальном вопросе с человеком, который имеет необходимые полномочия. Известия поступят не очень приятные о чьем-то состоянии здоровья и необходимости обращения к специалисту.
Самое главное значимое событие  в течение месяца это то что вы можете быть втянуты в какой то спор.
Спор с несколькими людьми.
Вы не до конца будете знать ситуацию, но все равно будете отстаивать своё мнение, хотя информация предоставлена вам будет или мало или будет предоставлена не совсем верно.
Вы сможете победить в этом споре но ценой того что обидите этих людей, возможно словами причинить им боль, потом будет сложно с ними помириться, будете жалеть .
Вам очень нужно посмотреть вокруг себя увидеть то, что от вас не договаривают, чего вы не знаете, не замечаете.
В целом месяц стабильный. Вам главное в феврале не поддаваться на такие эмоции где будет хотеться отстаивать своё место под солнцем, и быть победителем любой ценой, вам нужно придерживаться чёткости, дисциплины, порядка, чуть-чуть отстраница  эмоциями.
В сфере работы и финансов  улучшения будут
Доброго времени суток. Удачное стечение обстоятельств.
Ситуация которая была для вас трудной станет ясной
Здравствуйте. Ждет разговор с мужчиной. И берегите ваше здоровье, есть риски серьезному заболеванию.
Здравствуйте!
Некий мужчина будет закладывать основу вашего настроения. От его действий будет зависеть ваше состояние, хоть и не в целом, но отчасти. Кто-то по работе будет увлечен вами, наблюдать за вами
На работе не все вас устраивает, есть желание перемен, даже может о новой работе думаете, потому что на старой – все тяготит. Но смены пока не будет в этот срок.В семье кто-то будет посещать врача, заболеет.
По финансам – показаны обязательства, выплаты.Будете часто отстраняться от окружающих, чтобы вас не трогали по пустякам.В доме будут гости, а также благоустройством дома будете заниматься

@ SOFIA CHERNAYA