необоснованная агрессия - вопрос №505959

Здравствуйте, с мужем официально женаты всего полгода, живем вместе дольше. Полное взаимопонимание и любовь до определенного момента… Вот, например, наша последняя ссора произошла так: муж спросил может ли зайти к нам домой его друг, а я в силу того, что мне не хотелось никого видеть (9 месяц беременности) отказала. Причем не запретила идти погулять или идти самому в гости… Иначалось страшное: поднял на меня руку, разгромил полквартиры, даже кошка в стену полетела. Мне приходилось бегать за ним по квартире — спасать животных и имущество… Было жутко страшно. Сам он признает, что его поведение недопустимо, что это «неконтролируемые необоснованные вспышки ярости». Мы хотим с этим бороться. Что нам делать? С чего начать?

Ответы

Здравствуйте, Ксения!

Вы пишете «мы хотим» — так мамы говорят о малолетних детках. А Вы имеете дело вроде бы с взрослым мужчиной. Так посоветуйте этому мужчине самостоятельно, не прикрываясь беременной женщиной — зарегистрироваться на данном ресурсе, задать тот же вопрос, получить ответы, выбрать себе психолога и приступить к серьезной терапии.

Удачи!