Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расшифруйте, пожалуйста, мой сон. Снится, что я с малышом зашли в дом бывшего мужа, он там живёт со своей любовницей, ну вообщем той, из за которой мы и поругались. - вопрос №5060120

Снится что вижу там бывшего своего, он там как то пассивно живёт, мы с ним о чем то быстро поговорили и всё. Потом вижу дом у них не маленький, и что длм это не его, а дом любовницы. Вижу её, она в домашней одежде ходит, вся в хлопотаз, убирается то ли готовит. И я тоже с малышом в их доме, в домашней одежде, такая непосредственнная, обычная как в жизни и я нисколько этого не стесняюсь. Я вижу любовнице мужа и говорю ей, ну вот и встретились. И рассказываю ей что мы разбираемся с бывшим по алиментам и мне больше от него ничего не надо, самое главное алименты от неоо на ребёнка. Она ходит, что то готовит, у них в доме кто то есть, типа как гость какой то, брат что ли его двоюродный или троеродный, вообщем его родня дети какие то играют. Я чувствую, что бывшему не нравится что я так запросто разговорились с его любовницей.Он как бы даже стесняется. Любовница говорит, так вы даже не обижаетесь? Я говорю, да мне вообще всё равно, лишь бы алименты платил и всё. Я смотрю на лицо любовницы, она симпатичная, большеглазая но вся в домашнем. И я думаю, что никакая она не расфуфыреннная,, а видимо он выбрал её из за того, что она хозяйственная. И она на меня смотрит, что я тоже обычная, домашняя женщина и она такая же. Я одеваю сандали малышу и чувствую что ога даже что то хочет дать с собой, типа гостиница. И я почему то, думаю, что пусть она тоже меня увидит, что я обычная домашняя, а никакая ни мегера. Она очень удивлёна. И такое ощущение, что бывший её чем то тчготит, не то что он, ну весь быт домашний, замучилась будто она, и ога вся в хлопотах, гостей что ли ждут. И я чем то даже моложе её себя чувствую. Ну моя цель была посещения её дома, чтоб донести что бывший мне не нужен, а нужна только алименты. Чтоб бы значило этот сон. Расшифруйте пожалуйста)))

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что у вас наступил период реального прозрения в сложных взаимоотношениях с бывшим мужем и его привязанностями. Находиться в доме постороннего человека — это попытка проникнуть в чужой внутренний мир, в его мысли. У вас во сне это получилось непреднамеренно. Сон показывает вам во -первых, что хорошо, что расстались с этим человеком, так как он является обременением для женских плеч (вы увидели, что его любовница даже как то постарела рядом с ним, а вы — наоборот, помолодели без него).
Во вторых — в душе вы сами себе откровенно признаете, что вам от бывшего ничего не надо кроме элементарного — алиментов. Значит вы этим разговором с его любовницей, как бы выводите своего бывшего мужа на «чистую воду» — показываете его и ваши намерения в отношении алиментов. Вы показываете, что настроены мирно, главное бы выполнял свои обязанности и все. То есть, вам во сне показана равновесная ситуация, которая, если ее качнуть, может выйти всем боком. Если бывший проявит скупость, то получит  кармическую обратку. И его здоровье может ухудшиться. Похоже, что он не очень понимает эти взаимосвязи.
Сон показывает через некую женскую солидарность до него дойдет понимание, что надо все оставить, как есть сейчас иначе он сам может пострадать. Этот сон, как телепатическое послание в их сторону.
Так как этот сон приснился не спроста, есть вероятность, что страсти могут утрястись и все нормализуется.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваш сон — разговор души с разумом, вам показывают возможный вариан развития, что всё может решаться мирным общением, и никто никому не желать зла, а даже помогать, и вы обе хозяйственные, и каждой нужен муж- помощник, и дело не в страстях, а в обычной жизни, и умении находить общий язык со всеми, для вас очень хороший сон, и подсказка.
Здравствуйте! Сон говорит что хлопоты у вас будут из-за неё, она буд-то готовит вам неприятности…