SELECT id, order_id, buyer_discount, type FROM 'order_promo' WHERE order_id = 122 как из этого вывести результат можете разжувать? - вопрос №5060121

{ «cart»: { «businessId»: 892410, «currency»: «RUR», «items»: [ { «feedId»: 1016137, «offerId»: «1399936», «feedCategoryId»: «7448», «offerName»: «Декорация пластиковая PRIME „Окаменевший ствол“ 240х160х100мм», «subsidy»: 0, «count»: 1, «params»: "", «fulfilmentShopId»: 1096429, «sku»: «101364161574», «warehouseId»: 80607, «partnerWarehouseId»: «d6427bd6-7c78-4946-92a3-af3c20b50fa0» } ], «delivery»: { «region»: { «id»: 10716, «name»: «Балашиха», «type»: «CITY», «parent»: { «id»: 116705, «name»: Городской округ Балашиха, «type»: «SUBJECT_FEDERATION_DISTRICT», «parent»: { «id»: 1, «name»: «Москва и Московская область», «type»: «SUBJECT_FEDERATION», «parent»: { «id»: 3, «name»: «Центральный федеральный округ», «type»: «COUNTRY_DISTRICT», «parent»: { «id»: 225, «name»: «Россия», «type»: «COUNTRY» } } } } } } } } вот из этого нужно вывести

Ответы

Из данного SQL-запроса SELECT id, order_id, buyer_discount, type FROM 'order_promo' WHERE order_id = 122 можно вывести данные из таблицы 'order_promo', где значение поля 'order_id' равно 122. Результатом запроса будет список всех строк таблицы 'order_promo', где значение поля 'order_id' равно 122, и в каждой строке будут указаны значения полей 'id', 'order_id', 'buyer_discount' и 'type'.

А из предоставленного JSON-объекта можно вывести информацию о товаре, который находится в корзине, и информацию о доставке. Например, можно получить идентификатор товара, наименование, количество, цену, информацию о регионе доставки и т.д. В зависимости от нужд и задачи, можно выбрать необходимые поля и их значения из данного JSON-объекта.