Чувства,мысли мужчины к девушке? - вопрос №5061112

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте выпало как то не однозначно девушка появится у него неожиданно, встреча будет не запланированной для него, как то выпал отстранённым в отношении девушки в голове думает о полной точке, а всему виной идёт девушка другая с которой он проводит время очень часто намного чаще чем с девушкой из фотографии. Отношения между девушкой и парня с фото выпали как просто редкое общение и очень редкие встречи, он не чего не говорит что между нами всё и так же нет стабильности и полноценности в отношениях. Будущего к сожалению нет а может и к счастью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чувства есть, и часто вспоминает,  но пока к каким-то действиям не готов
Здравствуйте! Девушка нравится, вызывает интерес. Мысли положительного характера и есть желание общения.
Нет сбалансированных чувств.
Двойка жезлов перевёрнутая говорит о проявлении негативной энергии, которая блокирует одного из партнёров.
Искажение семейных ценностей.

По перевёрнутой восьмёрке кубков очень вероятен конец демона отношений, были поиски любви они не привели к результату и...

Мысли намерения.
Перевёрнутый жрец говорит о человеке с двойной моралью довольно без принцевным и однозначно присутствует обман, но попажу жезлов и восьмёрки жезлов в скором времени в чём очень скоро планируют выйти на связь, скорее всего написать или позвонить.изображение из вопроса
Добрый день
Есть симпатия, но чувств нет, так как не готов к серьезным отношениям. Пока вообще сам не серьезен. Нравится быть пока в том положении в котором он находится.
Здравствуйте.  Любит своей любовью, уважает и ценит вас. Будет оберегать и заботится. Вы ему нужны. Самые серьёзные планы на вас. Хочет семью с вами.
Карта *Влюблённые* — влюблён.
Вы ему определенно нравитесь, планирует продолжать отношения с серьезным настроем стать Вам намного ближе.
здравствуйте. у парня к вам есть симпатия и интерес. вы ему нравитесь. но он еще пока не определился что чувствует к вам, не уверен  сомневается что у него к вам на душе. как человек вы ему приятны но пока определенных целей и планов мужчина насчет вас не строит пока.
с уважением
Он в неё влюблён, рыцарь чаш  пригласит на свидание ,,,
Чувства, мысли его к вам наполненная только одними эмоциями, и преимущественно в эротической сфере. Тоска есть по любви дающей и берущей, он испытывает замешательство, не знает, как завоевать ваше сердце.
нравитесь… но парень не постоянный…
во первых он не ищет увлечения флирта настроен на серьёзные отношения и в его линии действия доминирует карта любовь и желания создать семью
Добрый вечер.
 Мысли мужчины о сложившейся ситуации, связанной с девушкой и эта ситуация его не устраивает. Он понимает наступил какой то финал или потолок, то есть дальше двигаться некуда и его такое положение вещей не устраивает.
Она прочно засела в его сердце, но он считает ее большой собственницей, что ее поведение эгоистично и думает только о себе. Вероятно она  лишена ощущения баланса в отношениях и понимания того, что есть вторая сторона и что не должен лежать весь мир у ее ног. Кстати именно на этой почве и идут разногласия у пары. Ничего страшного не случилось, все надуманно, но от этого ничуть не легче, когда тебя прессуют и не дают прохода. Так что да, девушка в сердце его, только вот самой девушке стоит пересмотреть себя и свое поведение.

У вас какие то страхи, то ли ссора была, у него какой то маральный удар на сердце, чувств сейчас не вижу к вам, зачто то переживает, но человек он мутный, скользкий.
Чувства к вам есть, это сильная страсть, тут и Башня и Король Кубков. Он думает о вас, что вы самодостаточная девушка (по 9 Кубков), возможно считает что вы его судьба по карте Колесо Фортуны, и уверенная по Тузу Мечей. Если между вами произошёл конфликт, то карту Башня пожно трактовать, как чувство гнева, ревность, яростьизображение из вопроса