Добрый вечер.! Пожалуйста! Почему у меня 12 лет,как бросил меня Костя, одни неприятности? Ненужность никому и нигде, всю жизнь одна тянусь без - вопрос №5061352

помощи, мужчинам и тем не нужна была, я для них всё, почему я одинока так долго и старость одна, почему меня бросили Костя и Аркадий, почему меня всего лишают, любви, родных, здоровья, работы, осталась одна моя жизнь, больше нечего. 12лет одни горя! Как жить, для чего жить, если я такое дерьмо? Виктория 29.07.76
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы сами перекрываете себе все пути. Как только сможете поверить в себя, перестать жить прошлым, жалеть себя и плакать,  бояться всего… тогда и наступит просвет в вашей жизни.   А сейчас на подсознании Вы не хотите жить этой другой жизнью, без Кости.  Счастье внутри нас, а не снаружи.  Когда его нет внутри, тогда мы и создаём вокруг те слезы и пустоту, что там есть.  Ваша миссия  победить саму себя,  отпустить прошлое и поверить в будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Негативная программа. Она затронула все сферы жизни. Потому так
Виктория, я не знаю, для чего вам жить, но вспомните, кто внушил вам эти программы?
Мама, бабушка, отец? Кто говорил вам, что вы никому не нужны? Кто говорил, что мужчины опасны, а деньги — это грязь? Почему вы ставили других выше себя и своего блага? Кто внушил вам синдром спасителя и обесценил вашу жизнь?
У вас в голове живет полный набор программ, которые успешно вас защищают от денег, от семьи, здоровья.
За что вы чувствуете вину, которая заставляет вас наказывать себя? А обиду, которая сжирает ваши ресурсы и здоровье?

Эти программы не ваши. Они были внедрены в вас в детстве, а затем подкреплены событиями — расставаниями, событиями, словами тех, кто вокруг вас, потому что подсознание вычленяло доказательства своей правоты. Даже в фильмах вы обращали внимание на подтверждения ваших установок, а не на другие моменты.

Для чего вам жить? Ну например вспомнить своё предназначение и в рамках него создать цель, которая была бы больше вашей жизни. Цель, за реализацию которой, в вашем городе вам открыли бы памятник или назвали улицу в вашу честь. Я не знаю, что это — лучшие в мире беляши, здоровые улыбки или вечерние платья. Это знаете только вы. У человека, который приходит в этот мир, есть одна ключевая задача — быть счастливым. А семья, работа, отдых, здоровье — это лишь элементы паззла. Примите решение, что вы — главный человек в вашей жизни. Не родители, дети, племянники, мужики или голодающие в Африке. А именно вы. И действуйте исходя из этого. Вы не 80-летняя бабуля, которая завтра-послезавтра уйдет в мир иной. У вас достаточно времени, чтобы построить счастливую, богатую жизнь
вы очень хороший человек, жаль что жизнь не наделила детками, будет еще в вашей жизни мужчина, ожидайте.
Все, что Вы здесь написали, Ваши домыслы. В связи с расставанием у Вас резко понизилась самооценка. Переступите через этот комплекс, и жизнь сразу начнет налаживаться.
меньше плакайтесь, больше дело делайте, а пока платить жадничаете за ритуалы серьёзные, так всё и будет как было и как есть

@ SOFIA CHERNAYA