Что предскажите по жизни в разных сферах до конца этого года либо до конца весны? Галина, 4.1.88,город Нукус, время 17:20.(прошу писать по существу. Про порчи, сглазы, предложения сделать чистку, - вопрос №5061443

600 p
привлечение и прочее прошу не писать! Не портите, пожалуйста, количество полученных ответов мне, так как данный сайт дает возможность получить не более 15 ответов на выбранной по сумме платной основе. Свое мнение о том или сем можете мне в личном сообщении написать). Надеюсь на понимание и благодарю за представленные ответы по существу вопроса.

Дополнение автора от 05.02.23 21:09:50
Кто нибудь еще предоставит ответ по существу? Так как текущие ответы желают лучшего.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую вас, Галина!

Высшие показывают, что вы несколько истощены ментально и физически, однако сердце ваше наполнено прекрасными энергиями, чувствами и, возможно, даже надеждами. Именно это вам советуют использовать в сегодняшней вашей жизненной ситуации. Направьте свои чувства и стремления на формирование своего будущего. Вы это можете.

До конца весны ожидайте новых возможностей, близких к вашим увлечениям и любимым действиям, это позволит вам чуть ли не кардинально сменить свою жизнь, если вы пожелаете. Однако Высшие говорят, что вы довольно активно желаете новых обстоятельств, вот на этом и сконцентрируйтесь.

До конца года очень вероятно, что вы сможете взять в руки свою судьбу, и начнёте активно развивать своё дело. Мне показывают, что личностно вас станут воспринимать как знающего и мастерски слаженного человека; карьера для вас будет будто тропа для победителя.

Поэтому стремитесь, дерзайте, побеждайте Галина! Всё в ваших руках. Всех благ вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У вас большие изменения в профессиональной сфере произойдут… В лучшую сторону.
Здравствуйте! На данный момент есть мужчина и Ваши отношения набирают темп, но будут ссоры и дороги расходятся. Вы разочаруетесь в нем. Он двухличный парень. Что касается работы и финансового достатка, то ждет успех по карьерной лестнице и стабильный заработок. В этом году Вы столкнетесь с личными проблемами, которые нужно будет преодолевать. Год будет насыщенный и продуктивный для Вас. Удачи и всех благ!
Счастливая в личной жизни, не нуждающейся в переменах, и абсолютная свобода от финансовой независимости. Возможно, зародится мысль о создании своего дела, если его сейчас нет. Год удачен во всех сферах.
В работе нагрузят.Но это приведет к улучшению финансовой стабильности.С мужчиной ссора будет.Но позже наладите отношения.
Здравствуйте, в личной  сфере общение с мужчиной перейдет на новый этап.в рабочей  сфере рост летом, в сфере финансов стабильность.