Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Вернется ли к нам работать сотрудник Григорий 09.07.1983, которого в ноябре 2022 года не оставили работать, т.к произошло слияние двух ИП, а уже сейчас начальница - вопрос №5061453

600 p
Елена 28.01 (год не знаю) поняла, что надо еще брать человека, который отладит рабочий процесс и хочет вернуть Григория. Как будут у меня, Анны 24.10.1978 складываться отношения с Еленой 28.01, что меня ждет в работе в этом году? (повышение, стабильность, добавление обязанностей, смена места работы и т.д)
Спасибо, Анна 24.10.1978

Дополнение автора от 04.02.23 20:30:04
Все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Начальство намерено вернуть Григория. Дело в том, захочет ли он? Ваши отношения с Еленой улучшаться, обязанности добавятся, но и финансово Вам отметят. На сегодняшний момент смены работы в течении года не предвидится. Будете работать и чувствовать себя более уверенно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Григорий может вернутся. А вот у Вас отношения с Еленой будут не очень. У Вас будет выбор между двумя рабочими местами.
Здравствуйте! Сотрудника Григория вернут и отношения будут хорошие, но пока повышения не будет. Кстати, Вам предложат еще одно место работы и Вы будете думать стоит уходить или нет.
Здравствуйте. С Еленой  сработаетесь   нормально. Не могу сказать что между  вами    взаимная симпатия, скорее наоборот , но   будут деловые отношения     и   вы  будете работать долго и  спокойно .Она  справедливая и этого достаточно   для работы. Григория    вернёт на работу , иначе копится, то что никто из сотрудников  сделать не может.    Удачи  вам!

Здравствуйте, Анна!

Вы относитесь весьма практично к этому вопросу, держитесь крепкой хваткой за происходящее на вашей работе. Это вполне закономерно. Однако сейчас уровень ваших сил и ресурсов находится в процессе восстановления. Подумайте, как восполнить силы и что может этому способствовать.

Сегодня на вашей работе, как бы это ни звучало, — работа. Довольно рутинный процесс, ничего сверх обычного, всё поставлено на конвейер. С начальницей Алёной, мне сообщают, что нет каких-то сближений в отношениях, в какой-то степени она довольно закрыто смотрит на вас. Учитывайте это. Однако, да, в наступившем году вы будете более сконцентрированно оценивать положение дел в вашей работе: либо у вас расширится зона ответственности, либо придётся принимать новые решения по прежним процессам, либо будете раздумывать об рычагах влияния, — самое главное, что именно на вас будет возложена ответственность.

Насчёт Григория, ответ — да, вероятность того, что он вернётся, близка к полному разрешению, его ждут и уже планируют устройство обратно.

Всех благ вам! и успехов в реализации ваших планов.

Григория вернуть, будут наблюдать за рабочим процессом. С вами де будут обстоять дела хорошо, будут достижения и соответствующие поощрения, и будет выбор по поводу другого места работы. В целом все складыватся будет хорошо для вас
Здравтвуйте. Григорий может вернуться, если его устроит предложенная зарплата и условия работы. Я вижу его симпатию к Анне, это тоже может сыграть свою роль в возвращении на работу. Начальницу устраивает работа Анны, специально козни строить не будет. Смены места работы Анны не показано.
Да, Георгий вернётся работать, а вас ждёт прогресс, особенно будет успешным временной отрезок ближе к лету, по мимо обязанностей возрастёт и ваша заработная плата
Здравствуйте.  Григорий вернётся и зарекомендует себя. Отношения с Еленой будут напряжённые. Но если не обращать внимания на её амбиции то можно спокойно с ней ладить.  В работе вижу новые обязанности. И в следующем году повышение
Нет, Григорий больше не переступит порог компании, из которой однажды его попросили. Ваши отношения с Еленой сложатся вполне прилично, но комфорта в душе ощущать не будете, словно находитесь не на своем месте. Мысли о смене работы будут все чаще Вас посещать, пока не решитесь уйти.
Здравствуйте. Начальницу свою вы недолюбливаете, недовольны ею, иногда даже злитесь на нее. Вы заняли такую позицию, как бы отстранились, пытаетесь сохранить баланс, найти золотую середину в отношениях с ней. Карты показывают, что вы профессионал своего дела и имеете большой опыт за плечами. Но уйти с этой работы иногда хотите. Еще вы хотите одержать моральную победу над ней, даже может быть, ждете одобрения с ее стороны. Вы чем-то похожи с ней по характеру, по интеллекту. Елена с вами недостаточно искренна. Часть информации утаивает от вас. Хитрая женщина. Отношение у нее к вам поменялось. Она холодна, расчетлива, не принимает чужие чувства в расчет. Можно сказать, что отношения у вас с ней напряженные. По сути эмоциональные качели. В будущем вам будет тяжело общаться с ней, придется отстаивать свои позиции, а это трудно будет сделать.
Вероятность того, что Григорий вернется на прежнее место работы очень низкая.
Для вас перспективы на этой работе не очень радужные — стагнация, нет развития. Вы все ждете чего-то, а результата нет. Переход на другое место очень вероятно.
Всех благ
Мужчина пойдет на то, чтобы снова возобновить работу на этом месте. У вас прибавится ответственности и появятся новые обязательства, но вместе с тем расширятся и ваши ваши полномочия. Это скажется и на материальной стороне к лучшему. С Еленой отношения будут в целом устойчивыми и находящимися в рамках, не предполагающих возникновения острых ситуаций.
Здравствуйте, вас ждет повышение.А вот Григорий  не вернётся.
Григорий не вернется на прежнее место работы.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Хоть и Елена хочет вернуть Григория на прежнее место, только вот он сам этого уже не захочет. Если бы это случилось немного раньше, он бы смог вернуться обратно, но не сейчас.
У вас с Еленой будут относительно ровные рабочие отношения. Не всегда и всё вас будет устраивать в работе… дополнение обязанностей вполне вероятно.
До конца года смены работы не будет, но в конце года и начале следующего вы вполне найдете подходящее место, если займетесь поисками. Шанс уйти велик, к тому же в более доходное место.

@ SOFIA CHERNAYA