Приветствую, заказал, 4070ti, i5-13600kf, и память g.skill trident z 2x16 3600mhz, и ставлю все это на дешевую плату, потому что хотел уложиться в бюджет, плата MSI PRO B660M-A DDR4, очень волнуюсь - вопрос №5061724

что она не потянет такое мощное железо, насколько целесообразно будет переплатить за более дорогую материнку?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Мать потянет.

Здравствуйте!

На материнке не стоит экономить так же, как и на блоке питания.

Особенно, если нужен разгон.

Вы сами себе урезаете возможности железа.

У Вас, в принципе, более менее адекватная плата, потому, можете её брать.

Будут вопросы — обращайтесь.