Добрый вечер! Таблетки фенибут покажет ( амфитамин) в анализах мочи на наркосодержащих препараты? Или на что-то другое? В наркологическом диспансере. В диспансере висела памятка, какие лекарства - вопрос №5062750

могут показать ложный результат, и одно из них был фенибут ( амфитамин)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Здравствуйте.
Если Вы принимали фенибут то подожди дней 5-6, потом можно сдать анализ и он не будет ложный.
Всего доброго Вам!