Добрый вечер! Таблетки фенибут покажет ( амфитамин) в анализах мочи на наркосодержащих препараты? Или на что-то другое? В наркологическом диспансере. В диспансере висела памятка, какие - вопрос №5063239

лекарства могут показать ложный результат, и одно из них был фенибут ( амфитамин)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Может показать, поэтому отказаться от приема препарата надо при длительном применении за неделю, если курс непродолжительный, то за два дня.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!

Да, покажет положительно.